Дата релиза The Walking Dead: Survival Instinct в Европе

Опубликовано: 10.01.2013 15:13:14

Компания Activision объявила, что ранее анонсированный на ПК, Xbox 360 и PS3 шутер The Walking Dead: Survival Instinct будет выпущен и на консоль Wii U. Также была названа дата релиза проекта в Европе, согласно которой выход игры состоится 29 марта 2013 года на все платформы.

Кроме этого Activision опубликовала несколько новых скриншотов The Walking Dead: Survival Instinct.

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)13.01.2013 20:49:43
symon261731 писал(а):
А по моему главное сюжет а не графика!
Что-то меня уже не тянет играть в классную квадратную игрушку - Dune II
Клон маршал коммандер
symon261731 (уровень 9)13.01.2013 18:09:30
А по моему главное сюжет а не графика!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)12.01.2013 14:30:41
качество и графика скриншотов так себе
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)12.01.2013 11:44:28
Что-то посмотрев небольшой отрывок геймплея из интервью с разработчиком, и как-то меня не впечатлила ни графика, ни окружающая местность (выглядит довольно не апокалиптично), ни анимация...
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)12.01.2013 10:51:18
Yura777 писал(а):
Думаю игра будет улётной!
ставлю на 70 (+ / -) из 100
Геймер-ветеран
Yura777 (уровень 9)12.01.2013 10:50:11
Думаю игра будет улётной!
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)11.01.2013 11:56:23
DarkPX писал(а):
Кино получилось затянутым, а вот игры получаються интересней
Согласен, не хватило драйва, зато игра шик
Бич человечества
Kioju (уровень 25)11.01.2013 08:59:29
Ухмылка у зомбака на 5 скриншоте радует. Ну что ж - будем ждать.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)10.01.2013 22:21:23
Судя по картинке - это даже не движок от колды. Лучше б активижн разорился на УЕ хотя бы. Зомби я, конечно, люблю, но и когда глаз радуется тоже люблю.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.01.2013 18:39:42
Cap писал(а):
Ходячие мертвецы это исключение.
В редких случаях, а в остальном...
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Экономическая система в Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево Коллекционный контроллер «God of War: Восхождение»Ctrl + стрелка вправо