Вторжение России в Украину

Дата релиза The Da Vinci Disappearance

Опубликовано: 03.03.2011 11:41:18
Поделиться:  

Появилась информация относительно даты релиза DLC "The Da Vinci Disappearance" к игре Assassin's Creed: Brotherhood. Дополнение станет доступно в Xbox LIVE 8 марта, а в PlayStation Network его можно будет купить 9 числа. В состав DLC входит как контент для однопользовательской игры, так и для мультиплеера. Кроме этого был опубликован новый трейлер "The Da Vinci Disappearance", демонстрирующий многопользовательский контент, состоящий из новой локации, четырех персонажей и двух игровых режимов.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)03.03.2011 19:10:24
Жаль, что DLC как всегда только для Xbox, обидно...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2011 18:52:51
xiduk писал(а):
будет здорово!! обязательно зарублюсь)) обажаю АССА!!!
Да, я тоже потом погамаю! =)

Добавлено позже:
xiduk писал(а):
а, что мешает быть Там?
Там - это где, в LIVE или в NetWor??? Если в Лайв, то просто еще не зарегистрирован, не знаю, может потом попробую, да и к тому же, придется БОЛЬШИЕ дньги тратить на Money GOLD(или как их там)!!sad потом может!)
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)03.03.2011 18:07:15
будет здорово!! обязательно зарублюсь)) обажаю АССА!!!

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Ну а что везет, чтобы играть в дополнения и контенты( DLC )Нужно регистрация в Лайв или Нетворк! А я не там и не там!
а, что мешает быть Там?
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)03.03.2011 16:51:22
Hellsing писал(а):
Да игра на компах еще не вышла а тут уже :(
Вышла ли игра на компах - это не показатель...
Казуальный игрок
Hellsing (уровень 2)03.03.2011 16:49:08
Да игра на компах еще не вышла а тут уже :(
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2011 16:47:33
Hellsing писал(а):
Вот же блин...)
Что, глаза режет, да?rofl
Казуальный игрок
Hellsing (уровень 2)03.03.2011 16:45:39
Вот же блин...)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2011 16:16:58
Archangel-daeron писал(а):
P.S Мне понравился больше всего THe Kinght Рыцарь ассасин это мега круто smile
Да, он тоже классный! Но все равно, все они хороши, у каждого свой стиль убийства, оружия, костюм, и др.

Добавлено позже:
Дюка писал(а):
Ну, кроме тебя в мире много консольщиков.
Да я и не спорю! Я знаю что их МНОГО! Просто Рома комментировал мой комент, а вот я и высказал про себяsmile!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)03.03.2011 16:15:46
PHIL писал(а):
Ну а что везет, чтобы играть в дополнения и контенты( DLC )Нужно регистрация в Лайв или Нетворк! А я не там и не там!
Ну, кроме тебя в мире много консольщиков.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2011 16:14:39
Archangel-daeron писал(а):
Мда везёт консольщикам, они уже в DLC играют...
Ну а что везет, чтобы играть в дополнения и контенты( DLC )Нужно регистрация в Лайв или Нетворк! А я не там и не там!
Трейлер к релизу Beyond Good & Evil HDCtrl + стрелка влево Forsaken World выйдет раньше срокаCtrl + стрелка вправо