Дата релиза The Da Vinci Disappearance

Опубликовано: 03.03.2011 10:41:18

Появилась информация относительно даты релиза DLC "The Da Vinci Disappearance" к игре Assassin's Creed: Brotherhood. Дополнение станет доступно в Xbox LIVE 8 марта, а в PlayStation Network его можно будет купить 9 числа. В состав DLC входит как контент для однопользовательской игры, так и для мультиплеера. Кроме этого был опубликован новый трейлер "The Da Vinci Disappearance", демонстрирующий многопользовательский контент, состоящий из новой локации, четырех персонажей и двух игровых режимов.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)03.03.2011 18:10:24
Жаль, что DLC как всегда только для Xbox, обидно...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2011 17:52:51
xiduk писал(а):
будет здорово!! обязательно зарублюсь)) обажаю АССА!!!
Да, я тоже потом погамаю! =)

Добавлено позже:
xiduk писал(а):
а, что мешает быть Там?
Там - это где, в LIVE или в NetWor??? Если в Лайв, то просто еще не зарегистрирован, не знаю, может потом попробую, да и к тому же, придется БОЛЬШИЕ дньги тратить на Money GOLD(или как их там)!!sad потом может!)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)03.03.2011 17:07:15
будет здорово!! обязательно зарублюсь)) обажаю АССА!!!

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Ну а что везет, чтобы играть в дополнения и контенты( DLC )Нужно регистрация в Лайв или Нетворк! А я не там и не там!
а, что мешает быть Там?
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)03.03.2011 15:51:22
Hellsing писал(а):
Да игра на компах еще не вышла а тут уже :(
Вышла ли игра на компах - это не показатель...
Казуальный игрок
Hellsing (уровень 2)03.03.2011 15:49:08
Да игра на компах еще не вышла а тут уже :(
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2011 15:47:33
Hellsing писал(а):
Вот же блин...)
Что, глаза режет, да?rofl
Казуальный игрок
Hellsing (уровень 2)03.03.2011 15:45:39
Вот же блин...)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2011 15:16:58
Archangel-daeron писал(а):
P.S Мне понравился больше всего THe Kinght Рыцарь ассасин это мега круто smile
Да, он тоже классный! Но все равно, все они хороши, у каждого свой стиль убийства, оружия, костюм, и др.

Добавлено позже:
Дюка писал(а):
Ну, кроме тебя в мире много консольщиков.
Да я и не спорю! Я знаю что их МНОГО! Просто Рома комментировал мой комент, а вот я и высказал про себяsmile!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)03.03.2011 15:15:46
PHIL писал(а):
Ну а что везет, чтобы играть в дополнения и контенты( DLC )Нужно регистрация в Лайв или Нетворк! А я не там и не там!
Ну, кроме тебя в мире много консольщиков.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2011 15:14:39
Archangel-daeron писал(а):
Мда везёт консольщикам, они уже в DLC играют...
Ну а что везет, чтобы играть в дополнения и контенты( DLC )Нужно регистрация в Лайв или Нетворк! А я не там и не там!
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Трейлер к релизу Beyond Good & Evil HDCtrl + стрелка влево Forsaken World выйдет раньше срокаCtrl + стрелка вправо