Вторжение России в Украину

Дата релиза Star Trek: The Video Game

Опубликовано: 21.12.2012 09:53:55
Поделиться:  

Компания Namco Bandai объявила точную дату релиза игры Star Trek: The Game, которая продолжает историю последнего фильма «Звездный путь, 2009» Дж. Дж. Абрамса. Проект выйдет 23 апреля 2013 года в США и 26 апреля в Европе.

Также была опубликована обложка игры.

 

Обложка Star Trek: The Game

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)31.12.2012 15:36:49
Сема писал(а):
rofl Ага,с ружьем на перевес это командор Шепард,а позадиСпок,новый инопланетянин,раса которых еще не была представлена в игре.
Ага, эльфы)) Стремный чувак.
З.Ы. Дизайнер играл в МЕ, когда делал постер))
Инкогнито31.12.2012 15:32:16
LitvaLix писал(а):
Очередной проходняк. Еще не скоро научаться делать игры по фильмам и наоборот, в большинстве случаев.

Добавлено позже:

Только это, возможно, и послужит поводом для покупки тем людям, которые ничего не слышали об этом фильме. Подумают, что очередное дополнение для МЕ))
rofl Ага,с ружьем на перевес это командор Шепард,а позадиСпок,новый инопланетянин,раса которых еще не была представлена в игре.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)31.12.2012 15:23:12
Сообщение отредактировано пользователем 31.12.2012 15:23:48
Очередной проходняк. Еще не скоро научаться делать игры по фильмам и наоборот, в большинстве случаев.

Добавлено позже:
Сема писал(а):
Действительно,по скринам очень напоминает ME.
Только это, возможно, и послужит поводом для покупки тем людям, которые ничего не слышали об этом фильме. Подумают, что очередное дополнение для МЕ))
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)24.12.2012 17:37:11
мені нравиться. Буду чекати.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)23.12.2012 15:43:20
/Жду.Фильм очень понравился.И обложка похожа на МЕ.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)23.12.2012 15:31:47
Круто!, теперь знаем сколько ждать)
Инкогнито21.12.2012 22:10:53
Действительно,по скринам очень напоминает ME.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)21.12.2012 19:17:30
Обложка з героями фільму - непогано. Чекати залишилось зовсім недовго.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)21.12.2012 12:42:59
Я конечно не уверен, что приобрету данную игруху, но на заметке она у меня стоит. Больно у меня отрицательное отношение к играм по фильмам, как и наоборот собственно говоря, еще со времен MIB на первой плойке. Ну а вдруг, что путевое выйдет? Вдруг... По роликам, так вообще на Mass Effect похоже. Но сомневаюсь, что это он и будет. Скорее всего, получим обычную "пострелялку". В общем, подождусь 23 апреля и уж там буду разбираться, что к чему. Оценки, отзывы, обзоры... Благодарю за инфу.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)21.12.2012 10:46:38
стильная обложка
Новогодняя распродажа SteamCtrl + стрелка влево Инфографика Wargaming.netCtrl + стрелка вправо