Дата релиза Star Trek: The Video Game

Опубликовано: 21.12.2012 08:53:55

Компания Namco Bandai объявила точную дату релиза игры Star Trek: The Game, которая продолжает историю последнего фильма «Звездный путь, 2009» Дж. Дж. Абрамса. Проект выйдет 23 апреля 2013 года в США и 26 апреля в Европе.

Также была опубликована обложка игры.

 

Обложка Star Trek: The Game

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)31.12.2012 14:36:49
Сема писал(а):
rofl Ага,с ружьем на перевес это командор Шепард,а позадиСпок,новый инопланетянин,раса которых еще не была представлена в игре.
Ага, эльфы)) Стремный чувак.
З.Ы. Дизайнер играл в МЕ, когда делал постер))
Игровой разум
Сема (уровень 22)31.12.2012 14:32:16
LitvaLix писал(а):
Очередной проходняк. Еще не скоро научаться делать игры по фильмам и наоборот, в большинстве случаев.

Добавлено позже:

Только это, возможно, и послужит поводом для покупки тем людям, которые ничего не слышали об этом фильме. Подумают, что очередное дополнение для МЕ))
rofl Ага,с ружьем на перевес это командор Шепард,а позадиСпок,новый инопланетянин,раса которых еще не была представлена в игре.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)31.12.2012 14:23:12
Сообщение отредактировано пользователем 31.12.2012 14:23:48
Очередной проходняк. Еще не скоро научаться делать игры по фильмам и наоборот, в большинстве случаев.

Добавлено позже:
Сема писал(а):
Действительно,по скринам очень напоминает ME.
Только это, возможно, и послужит поводом для покупки тем людям, которые ничего не слышали об этом фильме. Подумают, что очередное дополнение для МЕ))
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)24.12.2012 16:37:11
мені нравиться. Буду чекати.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)23.12.2012 14:43:20
/Жду.Фильм очень понравился.И обложка похожа на МЕ.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)23.12.2012 14:31:47
Круто!, теперь знаем сколько ждать)
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.12.2012 21:10:53
Действительно,по скринам очень напоминает ME.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)21.12.2012 18:17:30
Обложка з героями фільму - непогано. Чекати залишилось зовсім недовго.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)21.12.2012 11:42:59
Я конечно не уверен, что приобрету данную игруху, но на заметке она у меня стоит. Больно у меня отрицательное отношение к играм по фильмам, как и наоборот собственно говоря, еще со времен MIB на первой плойке. Ну а вдруг, что путевое выйдет? Вдруг... По роликам, так вообще на Mass Effect похоже. Но сомневаюсь, что это он и будет. Скорее всего, получим обычную "пострелялку". В общем, подождусь 23 апреля и уж там буду разбираться, что к чему. Оценки, отзывы, обзоры... Благодарю за инфу.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.12.2012 09:46:38
стильная обложка
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Новогодняя распродажа SteamCtrl + стрелка влево Инфографика Wargaming.netCtrl + стрелка вправо