Дата релиза Ravaged

Опубликовано: 15.10.2012 09:30:12

Стала известна дата выхода многопользовательского постапокалиптического шутера от первого лица Ravaged, за разработку которого ответственна компания 2 Dawn Games. Релиз проекта состоится через два дня - 17 октября, но уже сейчас в Steam'е и ряде других цифровых магазинах можно оформить предзаказ на игру.

Ниже представлен новый трейлер, посвященный выходу Ravaged.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)16.10.2012 11:08:42
Очень интересно - но если это просто стрелялка то не надолго.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)15.10.2012 21:36:12
Судя по ролику будет неплохой онлайн-шутер с отличной графикой и не плохим выборов персов.

Добавлено позже:
banditka_css писал(а):
Трейлер сам по себе неплох. Но игра выглядит сыро, очень сыро.
Думаю что во время игры не сильно будут обращать внимания на сырость проекта.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)15.10.2012 16:53:42
Красивый ролик, сопровождающийся не менее красивой музыкой! Забавная техника в игре, неплохая графика, и интересный игровой мир! Кстати, Стая Свободы в песке отлично смотрится и почему то вспоминается фильм "Послезавтра" )
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.10.2012 15:35:16
Динамичный трейлер, с кучей прикольных игровых моментов. По-мойму, транспорт прорисован на много лучше чем все остальное. Опять же анимация отталкивает от игры. Жаль, что не нормального онлайн шутера современности. Единственное во что мне нравиться играть это Ghost Recon Online, но там баталии слабенькие (7 на 7)
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)15.10.2012 14:56:54
Трейлер сам по себе неплох. Но игра выглядит сыро, очень сыро.
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)15.10.2012 13:11:53
Не заинтересовала. Смотрел по ней видео различные. Не заинтересовала.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.10.2012 13:05:33
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2012 13:05:41
По визуальному воприятию напоминает RAGE.
Nightman писал(а):
Трейлер хорош, но мало инфы про саму игру...
Тут уже два дня осталось и получишь всю необхходимую информацию.
imran писал(а):
Мне довелось поиграть в игру на Бете и вот мое мнение:ужасное управление автомобилей/мотоциклов и вертолето подобной фигни
Ну, бэта есть бэта, кто знает, вдруг в релизе уже все исправили.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)15.10.2012 10:29:05
Трейлер хорош, но мало инфы про саму игру...
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)15.10.2012 10:07:02
Мне довелось поиграть в игру на Бете и вот мое мнение:ужасное управление автомобилей/мотоциклов и вертолето подобной фигни,игра не оправдала тех ожиданий что я ждал,и то на бета была пустой слишком мало игроков которое общее число составляет где-то 15-25 человек и это максимум,одна большая карта с разными сезонами однообразное оружие и персонажи повторяю игра не оправдала моих ожиданий.
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Helm's Hold – укрепленный монастырь мира NeverwinterCtrl + стрелка влево Marvel Heroes – трейлер с New York Comic-Con 2012Ctrl + стрелка вправо