Дата релиза PS4

Опубликовано: 20.08.2013 21:21:23, Shtefan

Компания Sony официально подтвердила дату выхода своего варианта консоли восьмого поколения. Американский релиз приставки состоится 15 ноября этого года (сейчас, напомним, на дворе 2013). Европейский релиз запланирован на 29 ноября.

 

Дата релиза PS4

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)21.08.2013 18:59:31
Naram писал(а):
Я думаю,что у нас цена консоли не дойдет до 18к,ты слишком ее загнул,думаю 16к и не больше.
Официально установленная цена для России - 17 990. BlackSite11 все верно сказал. 29 ноября именно столько и придется "отвалить" за нее у нас.pardon
Игровой профи
Naram (уровень 13)21.08.2013 18:55:17
Ура Ура Ура!!!Наконец,еще чуть-чуть и все мы сможем насладиться новой PS.
BlackSite11 писал(а):
399 евро, у нас 18 к.
Я думаю,что у нас цена консоли не дойдет до 18к,ты слишком ее загнул,думаю 16к и не больше.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)21.08.2013 10:16:18
Soundtrack писал(а):
Какая цена в Европе?
399 евро, у нас 18 к.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2013 10:12:33
Какая цена в Европе?
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)21.08.2013 08:15:27
Не довго ще осталось добре що якраз під зиму вийде.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.08.2013 03:54:19
ну хорошо что они с датой определились многим это наверняка послужит поводом отказаться от покупки иксбокса
Ассасин-подрывник
YARIK-HD (уровень 8)20.08.2013 22:50:45
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2013 22:54:40
Вот это да. У меня ведь тоже днюха 15 ноября;)
Но всетаки, как это не печально, прийдется брать 29 числа:(
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)20.08.2013 22:40:41
Ноябрь! Ну что ж не плоха, на Осень много Отличных Игр запланировано.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)20.08.2013 21:51:44
Предполагалась, что она выйдет в ноябре. Я планирую ее купить.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.08.2013 21:46:50
Европейский релиз почти к Новому году подоспеет. Чувствую, в этом году у большинства детей просьбы для Деда Мороза будут одинаковыми. )
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Известны победители квалификации TECHLABS CUP UA 2013 в дисциплинах World of Tanks, Shadow Company и Dota2Ctrl + стрелка влево Gran Turismo 6 на GamescomCtrl + стрелка вправо