Дата релиза первого эпизода The Walking Dead: Season Two на Xbox 360

Опубликовано: 11.12.2013 15:33:15

Стала известна точная дата выхода первого эпизода The Walking Dead: Season Two на Xbox 360. Случится это 18 декабря 2013 года, на следующий день после релиза All That Remains в Steam на ПК. Напомним, что The Walking Dead: Season Two разбит на пять эпизодов, а решения, принятые в прошлой игре, повлияют на события второго сезона.

 

Скриншот игры The Walking Dead: Season Two

 

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)13.12.2013 07:48:11
Soundtrack писал(а):
+ Открыть спойлер
на одного тебя игра не будет базироваться, т.к. многие решили прекратить мучения Ли средством горячего свинца.
Я лично сделал как и Сайлент) Пусть игра строится под нас двоих...Нет, ну а вдруг TTG сделает специально так, как говорит Рей
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.12.2013 07:44:22
SilentRay писал(а):
+ Открыть спойлер
у меня она просто ушла - превращения Ли в зомбаря нам не показали - есть надежда что он очнется через 24 часа выздоровевший от лихорадки и пойдёт искать Клем
+ Открыть спойлер
на одного тебя игра не будет базироваться, т.к. многие решили прекратить мучения Ли средством горячего свинца.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)12.12.2013 16:45:45
Ещё немного и поиграем. Интересно что во 2 сезоне будет?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)12.12.2013 16:05:44
Soundtrack писал(а):
+ Открыть спойлер
какой к черту иммунитет? в моем случае Клем шмальнула в него со ствола. не неси чушь.
+ Открыть спойлер
у меня она просто ушла - превращения Ли в зомбаря нам не показали - есть надежда что он очнется через 24 часа выздоровевший от лихорадки и пойдёт искать Клем
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)12.12.2013 07:03:59
Сообщение отредактировано пользователем 12.12.2013 07:04:13
SilentRay писал(а):
Интересно как изменится геймплей, ведь в этот раз мы скорее всего будем играть за Клем. И ещё интереснее, как повлияют на историю сейвы с прошлого сезона (и DLC), ведь по сути, это и есть главная фишка telltale - "the story tailored by how you play..."
P.S
+ Открыть спойлер
надеюсь мы увидим Ли
P.P.S
+ Открыть спойлер
надеюсь окажется что у него был иммунитет и он выживет
+ Открыть спойлер
какой к черту иммунитет? в моем случае Клем шмальнула в него со ствола. не неси чушь.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)12.12.2013 01:07:25
Ну на день раньше на день позже не беда) всеравно руссика еще ждать, да и играть буду после выхода всех 5 эпизодов))) сейвы первого сезона на компе спят)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.12.2013 19:58:12
Ильюха писал(а):
+ Открыть спойлер
Разве ты выбираешь кому жить? Если ты выбирал кому выжить, умрут всё равно оба, или произойдёт так, что выживет тот, кого ты не выбирал(вспомни первый выбор). Так что выбора почти не было.
В некоторых моментах не могу с тобой не согласится. Но по сути, это же не РПГ с открытым миром и свободой выбора во всём, как Скурим или Ведьма(к).
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)11.12.2013 19:31:50
Paul писал(а):
В игре есть основной сюжет, куда группа выживших пойдёт дальше, на чём будут передвигаться и т.д., но в выборе кто останется в группе, кого убить или пощадить выбирать надо именно игроку. От выбора зависит в каком состоянии будет вся группа и отношения между ними. По моему этого достаточно, учитывая то что это сериал.
+ Открыть спойлер
Разве ты выбираешь кому жить? Если ты выбирал кому выжить, умрут всё равно оба, или произойдёт так, что выживет тот, кого ты не выбирал(вспомни первый выбор). Так что выбора почти не было.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.12.2013 19:06:09
Сохранок с первой части не осталось. Беда.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)11.12.2013 17:32:44
Интересно как изменится геймплей, ведь в этот раз мы скорее всего будем играть за Клем. И ещё интереснее, как повлияют на историю сейвы с прошлого сезона (и DLC), ведь по сути, это и есть главная фишка telltale - "the story tailored by how you play..."
P.S
+ Открыть спойлер
надеюсь мы увидим Ли
P.P.S
+ Открыть спойлер
надеюсь окажется что у него был иммунитет и он выживет
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Обзор коллекционного издания Lightning Returns: Final Fantasy 13Ctrl + стрелка влево Правосудие и моральный выбор в Sherlock Holmes: Crimes and PunishmentsCtrl + стрелка вправо