Вторжение России в Украину

Дата релиза первого эпизода The Walking Dead: Season Two на Xbox 360

Опубликовано: 11.12.2013 15:33:15
Поделиться:  

Стала известна точная дата выхода первого эпизода The Walking Dead: Season Two на Xbox 360. Случится это 18 декабря 2013 года, на следующий день после релиза All That Remains в Steam на ПК. Напомним, что The Walking Dead: Season Two разбит на пять эпизодов, а решения, принятые в прошлой игре, повлияют на события второго сезона.

 

Скриншот игры The Walking Dead: Season Two

 

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)13.12.2013 07:48:11
Soundtrack писал(а):
+ Открыть спойлер
на одного тебя игра не будет базироваться, т.к. многие решили прекратить мучения Ли средством горячего свинца.
Я лично сделал как и Сайлент) Пусть игра строится под нас двоих...Нет, ну а вдруг TTG сделает специально так, как говорит Рей
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)13.12.2013 07:44:22
SilentRay писал(а):
+ Открыть спойлер
у меня она просто ушла - превращения Ли в зомбаря нам не показали - есть надежда что он очнется через 24 часа выздоровевший от лихорадки и пойдёт искать Клем
+ Открыть спойлер
на одного тебя игра не будет базироваться, т.к. многие решили прекратить мучения Ли средством горячего свинца.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)12.12.2013 16:45:45
Ещё немного и поиграем. Интересно что во 2 сезоне будет?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)12.12.2013 16:05:44
Soundtrack писал(а):
+ Открыть спойлер
какой к черту иммунитет? в моем случае Клем шмальнула в него со ствола. не неси чушь.
+ Открыть спойлер
у меня она просто ушла - превращения Ли в зомбаря нам не показали - есть надежда что он очнется через 24 часа выздоровевший от лихорадки и пойдёт искать Клем
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)12.12.2013 07:03:59
Сообщение отредактировано пользователем 12.12.2013 07:04:13
SilentRay писал(а):
Интересно как изменится геймплей, ведь в этот раз мы скорее всего будем играть за Клем. И ещё интереснее, как повлияют на историю сейвы с прошлого сезона (и DLC), ведь по сути, это и есть главная фишка telltale - "the story tailored by how you play..."
P.S
+ Открыть спойлер
надеюсь мы увидим Ли
P.P.S
+ Открыть спойлер
надеюсь окажется что у него был иммунитет и он выживет
+ Открыть спойлер
какой к черту иммунитет? в моем случае Клем шмальнула в него со ствола. не неси чушь.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)12.12.2013 01:07:25
Ну на день раньше на день позже не беда) всеравно руссика еще ждать, да и играть буду после выхода всех 5 эпизодов))) сейвы первого сезона на компе спят)
Инкогнито11.12.2013 19:58:12
Ильюха писал(а):
+ Открыть спойлер
Разве ты выбираешь кому жить? Если ты выбирал кому выжить, умрут всё равно оба, или произойдёт так, что выживет тот, кого ты не выбирал(вспомни первый выбор). Так что выбора почти не было.
В некоторых моментах не могу с тобой не согласится. Но по сути, это же не РПГ с открытым миром и свободой выбора во всём, как Скурим или Ведьма(к).
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)11.12.2013 19:31:50
Paul писал(а):
В игре есть основной сюжет, куда группа выживших пойдёт дальше, на чём будут передвигаться и т.д., но в выборе кто останется в группе, кого убить или пощадить выбирать надо именно игроку. От выбора зависит в каком состоянии будет вся группа и отношения между ними. По моему этого достаточно, учитывая то что это сериал.
+ Открыть спойлер
Разве ты выбираешь кому жить? Если ты выбирал кому выжить, умрут всё равно оба, или произойдёт так, что выживет тот, кого ты не выбирал(вспомни первый выбор). Так что выбора почти не было.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)11.12.2013 19:06:09
Сохранок с первой части не осталось. Беда.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)11.12.2013 17:32:44
Интересно как изменится геймплей, ведь в этот раз мы скорее всего будем играть за Клем. И ещё интереснее, как повлияют на историю сейвы с прошлого сезона (и DLC), ведь по сути, это и есть главная фишка telltale - "the story tailored by how you play..."
P.S
+ Открыть спойлер
надеюсь мы увидим Ли
P.P.S
+ Открыть спойлер
надеюсь окажется что у него был иммунитет и он выживет
Обзор коллекционного издания Lightning Returns: Final Fantasy 13Ctrl + стрелка влево Правосудие и моральный выбор в Sherlock Holmes: Crimes and PunishmentsCtrl + стрелка вправо