Вторжение России в Украину

Дата релиза Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst

Опубликовано: 15.08.2013 09:53:26
Поделиться:  

Компания Namco Bandai Games назвала точную дату релиза файтинга Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst. Xbox 360 и PlayStation 3 версии игры будут распространяться как на дисках, так и в цифровом варианте с 22 октября 2013 года. Релиз цифровой ПК-версии в Steam состоится осенью.

Пользователи, которые ранее приобрели Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3, смогут обновить свою копию игры до Full Burst, загрузив обновление через Xbox Live Arcade или PlayStation Store.

 

Скриншот игры Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)21.10.2013 22:20:43
ааааа как хочу скоко стоит!
Клон-лейтенант
Falkaooo (уровень 3)18.10.2013 03:25:58
Старый добрый Наруто, псп только для него и использовал, новая часть, возьму же)yahoo
Игровой разум
nazikpain (уровень 18)28.09.2013 19:35:18
Дата выхода на PC 25 октябряdance3
Ученик академии в Конохе
demon777 (уровень 2)12.09.2013 12:35:57
интересно есть naruto storm 3 full burst BETA версии?
Игровой разум
walera (уровень 21)11.09.2013 18:20:47
офигеть я жесткий фан наруто я ваще чуть от радости не наложил блин жду релиза на пк так как консолей у меня нет блин а еще там будет новая глава в истории офигеть и костюмыdrinkssmileyahoo
Ученик академии в Конохе
demon777 (уровень 2)11.09.2013 16:08:52
я до цієї гри готувався 4 роки, купив 2 геймпада, усилив компютер,пройшов всі інші ігри наруто,навіть сам собі зроби костюм саске, дивлюся наруто із першої серіїsmile. А тепер після цієї новості просто немаю слів shok тільки чекаю вихода NARUTO STOR 3 FULL BURS!!!!!!!!!!!!!!drinks
Опытный геймер
oleh_1030 (уровень 7)09.09.2013 20:20:42
Поскорее бы она вышла.Очень жду на эту игру.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.08.2013 23:30:00
как для фана наруто для меня радость полные штаны! очень жду игру
прикупил специально геймпад для пк, для игры в мк и наруто
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)15.08.2013 12:48:13
Ой прям как обрадовали))
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)15.08.2013 10:19:34
то что игра выходит на пк это у фанатов наруто просто праздник будет. я к ним не отшусь. так что по барабану как то. то за фанатов его искренне рад. знали бы вы как мой 10-летний двоюродный брат этой новости обрадовался.
Коллекционные издания Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка вправо