Дата релиза Modern Warfare 3 Content Collection #1 на ПК

Опубликовано: 30.04.2012 09:13:45

Компания Activision объявила дату релиза дополнения Content Collection #1 к шутеру Modern Warfare 3 на ПК. Как сообщается, набор всего контента, выходящего раньше только на консоли, станет доступен пользователям ПК с 8 мая.

 

Скриншот игры Call of Duty: Modern Warfare 3

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)30.04.2012 17:14:43
скоро это уже не кому небудет нужно ждем новую часть
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)30.04.2012 16:09:09
GrizzlyMK23 писал(а):
lol, да уже полгода как в разработке, влыдельцы xbox 360 и PS3 уже заранее получили. А на ПК благодаря читам и левел хакам они боятся.
И пкашникам радость будет......терпения братишка,терпенияfriends
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.04.2012 15:54:31
YourHotSlim писал(а):
Все будет,версия PC в разработке.
lol, да уже полгода как в разработке, влыдельцы xbox 360 и PS3 уже заранее получили. А на ПК благодаря читам и левел хакам они боятся.
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)30.04.2012 15:50:37
GrizzlyMK23 писал(а):
DLC на ПК пожалуйста, а как насчет Call of Duty Elite на ПК? Или забыли про него
Все будет,версия PC в разработке.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.04.2012 15:42:46
DLC на ПК пожалуйста, а как насчет Call of Duty Elite на ПК? Или забыли про него
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)30.04.2012 15:39:56
Ну неужели точная дата релиза... А то еще в апреле хотели, но все переносили...
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)30.04.2012 15:17:24
Вот это хорошая новость,надо приобрести.
Главный капо
Insurgent (уровень 14)30.04.2012 14:49:30
Klaus691 писал(а):
а сколько они будут стоять
надеюсь не дороже самой МВ3.. как это было с "Каркандом" smilefoolrofl
Младший капрал
Klaus691 (уровень 3)30.04.2012 14:26:04
а сколько они будут стоять
Игровой разум
Сема (уровень 22)30.04.2012 11:53:36
oleg088097 писал(а):
9 все скачают и устроят День Победы.
Вот это точно подмечено.
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Рекламный ролик Diablo IIICtrl + стрелка влево Starhawk – смерть с небесCtrl + стрелка вправо