Вторжение России в Украину

Дата релиза LOTR: War in the North

Опубликовано: 03.08.2011 08:52:38
Поделиться:  

Компания Warner Bros. сообщила точную дату выхода экшен-РПГ The Lord of the Rings: War in the North. Новая игра от Snowblind Studios поступит в продажу 1 ноября в США и 4 ноября 2011 года в Европе на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. В России «Властелин Колец: Война на Севере» будет издавать копания «1С-СофтКлаб».

 

Скриншот игры The Lord of the Rings: War in the North

 

В The Lord of the Rings: War in the North вам откроются новые события, происходящие параллельно с путешествием Фродо и его друзей. На своем пути вы повстречаете много опасностей и интригующих поворотов сюжета, а инновационный кооперативный режим позволит вам пройти путь сражений с силами тьмы вместе со своими друзьями.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)03.08.2011 15:49:24
Поиграем , с субтитрами.((((
Инкогнито03.08.2011 10:37:17
Ну че, будем ждать
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Анонсировано красивое подводное приключение GlacieredИГРЫ Анонсировано красивое подводное приключение Glaciered Инди-разработчики из Studio Snowblind представили дебютный трейлер красочной научно-фантастической игры Glaciered. Действие Glaciered разворачивается на покрытой ледниками Земле в далеком будущем – через 65 миллионов лет...
Создание звуков для Guild Wars 2Ctrl + стрелка влево Southern Charisma Pack для WWE All StarsCtrl + стрелка вправо