Дата релиза «King's Bounty: Воин Севера»

Опубликовано: 12.10.2012 14:44:52

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о том, что выход «King’s Bounty: Воин Севера» состоится 26 октября 2012 года. В продажу игра поступит в двух вариантах: обычной джевел упаковке и коллекционном издании. В состав коллекционного издания войдет: постер, 5 магнитов с изображением валькирии, набор внутриигровых предметов «Комплект Воина Небес» и руководство пользователя.

 

Скриншот игры King's Bounty: Воин Севера

 

Кроме этого в магазине «1С-СофтКлаб» можно оформить предзаказ на электронное коллекционное издание «King’s Bounty: Воин Севера» и получить в подарок одну из предыдущих игр серии, «King’s Bounty: Принцесса в доспехах».

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
recryt777 (уровень 4)14.10.2012 12:50:30
Жду, не дождусь когда она выйдет, я её уже давно ждал... :)))))))
Опытный геймер
zvovas (уровень 7)12.10.2012 22:19:31
Новость отличная. А я всё прошлую игру серии не могу пройти, времени не хватает.
А на счёт коллекционного издания... мне состав не нравится, можно было бы и интереснее сделать.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)12.10.2012 17:44:40
ну наконец то объявили дату релиза
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)12.10.2012 17:08:02
Отличная новость ждать ещё недолго.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.10.2012 16:40:56
Сообщение отредактировано пользователем 12.10.2012 16:41:24
Nightman писал(а):
На каждом магнитике будет надпись «King’s Bounty: Воин Севера». Я уверен)))
Кхм..вообще то там будут
 
5 магнитов с изображением валькирии
smile
Хотя на обратной стороне может и будет надпись))
Игровой разум
Nightman (уровень 23)12.10.2012 16:39:31
Apofeo писал(а):
Могли бы хоть изображение коллекционки запостить. Интересно, ведь, на магниты посмотреть)
На каждом магнитике будет надпись «King’s Bounty: Воин Севера». Я уверен)))
Игровой разум
Anim (уровень 25)12.10.2012 16:38:59
Вот в это обязательно надо будет сыграть))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.10.2012 16:20:31
Могли бы хоть изображение коллекционки запостить. Интересно, ведь, на магниты посмотреть)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.10.2012 16:05:55
Ну вот дождались и даты выхода)) Интересно будет посмотреть что ещё они добавили со времен Легенды. Особенно это касается веток уменийsmile
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)12.10.2012 15:37:55
Ура Ура! Она выходит!! Вот радость то))
Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта...
Распаковка Hitman: Absolution Deluxe Professional EditionCtrl + стрелка влево Omega DLC для Mass Effect 3 выйдет в ноябреCtrl + стрелка вправо