Дата релиза и видео геймплея Plants vs Zombies Garden Warfare

Опубликовано: 21.11.2013 17:50:53

Компания PopCap Games сообщила дату релиза шутера Plants vs Zombies Garden Warfare на Xbox One и Xbox 360 – в США игра появится 18 февраля 2014 года, в Европе 20 февраля. ПК-версия будет доступна позже, но уже сейчас можно оформить предзаказ через Origin.

Xbox One версия Plants vs Zombies Garden Warfare получит два дополнительных режима игры: локальный кооператив через сплит-скрин и Boss Mode.

Кроме объявленной даты выхода проекта, разработчики выпустили новое видео игрового процесса с комментариями.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Лейтенант-майор
Dra (уровень 16)30.11.2013 14:32:19
Skyimp писал(а):
Я понимаю это... просто... это как Angry birds, полный несусветный бред... но ладно, я промолчу, ты прав, для детей это самое то.
Ну, стрелять птицами в свиней это тот еще бред, верно, но, что не сделаешь ради денег, верно?
Капитан
Skyimp (уровень 15)30.11.2013 13:36:27
Dra писал(а):
Если так думать, откуда появилась идея, то многим играм можно приписать такую репутацию. Зачем задумываться, когда можно просто убивать время?
Такой шутер к примеру будет не страшно подсунуть впечатлительному ребенку, вместо стрелялок с оторванными конечностями и кровищей.
Я понимаю это... просто... это как Angry birds, полный несусветный бред... но ладно, я промолчу, ты прав, для детей это самое то.
Лейтенант-майор
Dra (уровень 16)30.11.2013 10:30:28
Skyimp писал(а):
Никогда не нравилась данная... кхм... игра...(серия игр) идея, растения против зомби, пришла автору после употребления ЛСД? ._.
Если так думать, откуда появилась идея, то многим играм можно приписать такую репутацию. Зачем задумываться, когда можно просто убивать время?
Такой шутер к примеру будет не страшно подсунуть впечатлительному ребенку, вместо стрелялок с оторванными конечностями и кровищей.
Капитан
Skyimp (уровень 15)29.11.2013 22:35:48
Никогда не нравилась данная... кхм... игра...(серия игр) идея, растения против зомби, пришла автору после употребления ЛСД? ._.
Казуальный игрок
ShutD0wn (уровень 2)29.11.2013 22:08:09
первую часть прошёл на PC, вторую прохожу на планшете, такой казуал очень понравился, можно сказать стал фанатом серии, интересно как будет выглядеть игра в новом ракурсеsmile
Лейтенант-майор
Dra (уровень 16)28.11.2013 04:53:34
Думаю, что продолжение серии будет неплохим, мир расширили, сделали шутер - он встанет наравне с тимкой, если хорошо преподать, только вот жалко, что на пк позже и на пс не будет.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)22.11.2013 19:25:18
De1mas писал(а):
Довольно не плохо! Попробовать однозначно нужно! Но все же есть сходства с "Teamfortress"
А это игру и не портит. И много чего оригинального здесь тоже будет. И для мультиплеера будет вполне хорошей игрой.
Начинающий геймер
De1mas (уровень 3)22.11.2013 10:21:14
Довольно не плохо! Попробовать однозначно нужно! Но все же есть сходства с "Teamfortress"
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)22.11.2013 09:53:51
Всё мне кажется всё сделано отлично
+ Открыть спойлер
на данный момент и судя по данному видео
.Столько играющих,как у КОДа или Батлы не наберёт,но большое количество скорее всего будет.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)21.11.2013 23:35:19
Забавненько смотрится! Но графически конечно, ну не очень.
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия...
Трейлер к релизу Killer InstinctCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея The Banner SagaCtrl + стрелка вправо