Дата релиза и системные требования Hard Reset

Опубликовано: 30.08.2011 10:42:13

Компания Flying Wild Hog объявила дату релиза и системные требования своего первого проекта - шутера от первого лица Hard Reset. С 13 сентября 2011 года игра будет доступна в Steam по цене $29.99. Для ее запуска потребуются следующие системные требования:

 

Минимальные:

- ОС: Windows XP/Vista/7

- Процессор: 2.5 ГГц Intel Pentium 4 / AMD Athlon 64

- Память: 2 Гб

- Видео: 512 Мб NVIDIA GeForce 8800GS / ATI Radeon HD 3870 или лучше

- HDD: 4 Гб свободного пространства

- DirectX 9.0c

 

Скриншот игры Hard Reset

 

Максимальные:

- ОС: Windows XP/Vista/7

- Процессор: Intel Quad Core 2.3 ГГц / AMD Phenom II X4 2.5 ГГц

- Память: 3 Гб

- Видео: 512 Мб NVIDIA GeForce 9800GS / ATI Radeon HD 4870 или лучше

- HDD: 4 Гб свободного пространства

- DirectX 9.0c

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)31.08.2011 15:49:11
masterOok писал(а):
Эм.. Ну в этой студии работают сотрудники, которые учавствовали в разработке Bulletstorm и Witcher 2
Так я в курсе, поэтому и говорю. Я бы в первоочередную заслугу "пипл кэн флай" пэйнкиллера, конечно, поставил. Но это сути не меняет.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)31.08.2011 15:09:23
masterOok писал(а):
Эм.. Ну в этой студии работают сотрудники, которые учавствовали в разработке Bulletstorm и Witcher 2
да, но всьоже как то не верится что будет какаято хохма, наверное очередной проходняк о котором забудеш через день ИМХО.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)31.08.2011 08:48:44
Эм.. Ну в этой студии работают сотрудники, которые учавствовали в разработке Bulletstorm и Witcher 2
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)31.08.2011 08:42:38
masterOok писал(а):
...потому что те уже давно устарели.
Может, они имели ввиду "Денди" и "Сегу"?)
На самом деле достаточно любопытно, что наваяет эта команда.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)31.08.2011 08:36:46
абсурд в том, как они сказали, что не выпускают свою игру на консоли, потому что те уже давно устарели.
Геймер со стажем
MaxPoweR (уровень 6)31.08.2011 06:43:00
Я бы дал за это ну максимум гривен 10 , а они за 30 долларов её втюхивают!мдааа....
Клон маршал коммандер