Дата релиза и новый трейлер The Binding of Isaac: Rebirth

Опубликовано: 06.09.2014 09:58:54

Разработчики The Binding of Isaac: Rebirth назвали точную дату выхода своего детища. Переиздание культового ролевого инди-проекта с использованием более совершенных графических технологий увидит свет 4 ноября 2014 года. Игра будет доступна на PC, PS4 и PS Vita. Также был опубликован новый, немного жутковатый трейлер проекта, с которым можно ознакомиться ниже.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)07.09.2014 22:47:48
Сообщение отредактировано пользователем 07.09.2014 22:48:48
Skyimp писал(а):
Но меня очень сильно напрягает графика и сюжет, хочется послать куда подальше разрабов, что бы они придумали что-то понормальнее.
ну по крайней мере свой стиль у игрушки есть, этого не отнять, а насчет сюжета - все глубже, чем кажется. К примеру, можно интерпретировать эту историю как о повернутой на вере (после того, как её кинул муж) мамаше и измученном её тиранией сыне, который нашел способ пролезть в утробу матери до своего рождения и совершить самоубийство...правда зачем в это вникать, если можно просто играть играть и играть...
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 23)07.09.2014 22:20:02
трейлер как-то вообще не вдохновил, после того как стим банально потерял купленное мной дополнение заказывать не хочется из вредности, хотя поиграл бы, не смотря на то, что наверное несколько тысяч часов в оригинального Изю намотал.
Капитан
Skyimp (уровень 15)07.09.2014 21:53:23
Mas7er писал(а):
дело в том, что это редкий пример рогалика, где баланс между скиллом и рандомом более или менее соблюден. На практике это значит, что играть в него можно вечно-первое время просто учишься играть, а дальше, когда уже умеешь, рандом всегда подкидывает что-то новенькое.
О нет, я совсем не имею ввиду геймплейную часть, геймплей отличный. Но меня очень сильно напрягает графика и сюжет, хочется послать куда подальше разрабов, что бы они придумали что-то понормальнее. А то, даже в этих чёртовых птичек хочется поиграть, но только посмотрю на чёртов сюжет и чушь что там есть, то всё, тянет блеваааать. Нет, я не против наркомании, но чёрт... ._. тупо.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)07.09.2014 21:14:09
Вот тут точно "увиденного не развидеть": игра, может и нормальная сама по себе, но трейлер просто отталкивает и всё тут... Интересно узнать сколько актёрам за "ЭТО" заплатили.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)07.09.2014 18:36:04
Skyimp писал(а):
Никогда не любил ЭТО... полная ахинея про пацана который всё время ревёт и главное убивает своими слезами монстров... ну йоптель... что за нафиг? ._.
дело в том, что это редкий пример рогалика, где баланс между скиллом и рандомом более или менее соблюден. На практике это значит, что играть в него можно вечно-первое время просто учишься играть, а дальше, когда уже умеешь, рандом всегда подкидывает что-то новенькое.
Капитан
Skyimp (уровень 15)07.09.2014 09:38:15
Никогда не любил ЭТО... полная ахинея про пацана который всё время ревёт и главное убивает своими слезами монстров... ну йоптель... что за нафиг? ._.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)07.09.2014 09:09:40
Shtefan писал(а):
жаль, что кооп лишь локальный пока Эдушка Макмилушка обещает.
вообще там своеобразный кооп будет, один играет за Айзека (ну или другого героя), а второй-за братика/сестричку, и всего с 1хп. Во всяком случае пока что было так, может к релизу изменят.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.09.2014 08:14:37
Mas7er писал(а):
Уже предзаказал, 30% скидка для владельцев оригинального Айзека порадовала.
Да, за скидочку спасибо. Дешевле даже купить оригинал+перерождение, чем перерождение отдельно) Тоже предзаказал, но жаль, что кооп лишь локальный пока Эдушка Макмилушка обещает.
Знаток игр
Sauron_00 (уровень 12)07.09.2014 08:08:39
Игра прост супер!
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)07.09.2014 08:03:58
kirill1998lp писал(а):
трейлер будто под экстази делали
нет это точно ЛСД
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех...
Детали Resident Evil: Revelations 2 из журнала GamesmasterCtrl + стрелка влево Уроки истории World of Warcraft – «Громмаш»Ctrl + стрелка вправо