Дата релиза и новый трейлер Ridge Racer Unbounded

Опубликовано: 04.11.2011 11:55:38

Компания Namco Bandai наконец-то определилась с датой релиза гоночного проекта Ridge Racer Unbounded, согласно которой его дебют на РС, PS3 и Xbox 360 состоится 2 марта 2012 года в Европе и 6 – в США. Подтверждением тому послужил и новый трейлер, выпущенный специально к этому событию.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Od1n (уровень 4)07.11.2011 04:26:26
Russ_lan писал(а):
ни тебе одному... в плане окраски - да!!!

чет очень на Burnout похоже, прям идея такая же...
точно точно!!
только тут пожеще можно будет ламать
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)06.11.2011 11:17:07
мне напомнило барнаут парадайз, даже цветовая гамма одинаковая
Энсин
Dmur (уровень 11)05.11.2011 09:02:34
Зрелищный трейлер, думаю Namco не подведет, и сделает отличную игру
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)05.11.2011 07:50:41
наконец-то дата есть.и видео отличное взяли.неплохо
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)05.11.2011 06:05:17
Od1n писал(а):
Мне показалось или все авто какието однообразные?
ни тебе одному... в плане окраски - да!!!

чет очень на Burnout похоже, прям идея такая же...
Геймер
Od1n (уровень 4)05.11.2011 02:48:20
Мне показалось или все авто какието однообразные?
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)04.11.2011 23:01:49
рЭпЕр писал(а):
разница не очень великаman_in_loveman_in_lovepilot
ну ооооооооооооооооочень велика
Ключевой игрок