Дата релиза и новые скриншоты The Testament of Sherlock Holmes

Опубликовано: 24.08.2012 10:45:39

Компания Focus Home Interactive определилась с точной датой выхода детективного квеста The Testament of Sherlock Holmes, а также опубликовала новую подборку скриншотов. На прилавки магазинов новая игра про знаменитого сыщика всех времен и народов поступит в продажу 20 сентября в Европе и 25 числа в США для PC, PS3 и Xbox 360.

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)31.08.2012 07:36:48
Фейсер писал(а):
да не,всетаки квест должон быть...Так интереснее я думаю
Понятно, что так интереснее, я поэтому и спрашиваю, просто если по фильмам последним игра будет, а не по книге, то это будет больше экшн..просто интересно на основе чего игра сделана, того в ней и будет больше..
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)31.08.2012 07:34:26
Anim писал(а):
Интересно, будет это с элементами квеста, или больше просто бродилка...?
да не,всетаки квест должон быть...Так интереснее я думаю
Игровой разум
Anim (уровень 25)31.08.2012 07:30:51
Интересно, будет это с элементами квеста, или больше просто бродилка...?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)31.08.2012 01:25:48
Loca писал(а):
эта игра будет от третьего лица?
Да.
Ассасин капитан
Loca (уровень 12)31.08.2012 01:22:37
эта игра будет от третьего лица?
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)25.08.2012 12:59:52
нужно будет сыграть,Холмс это хорошо конечно)
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)25.08.2012 04:23:18
пока что мне не понятно в каком жанре эта игра, просто загадки или загадки со стрельбой путишествиями
Игровой гуру
linene (уровень 15)24.08.2012 15:50:18
Шерлок мне нравится в любом виде. Будь то книга, фильм или сериал от BBC . С играми пока не сталкивалась, но эту, думаю, опробую. Надеюсь, не разочарует.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)24.08.2012 14:03:13
Люблю книги о Шерлоке Холмсе, да и фильмы оказались неплохими, а вот в игры ещё не играл. Не хочу портить представлении о великом сыщике.
Точно так, как AlexF1 , дождусь отзывов.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)24.08.2012 13:15:55
нарешті появилася точна дата, вже з нетерпіням чекаю на гру
Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Первый дневник разработчиков ZombiUCtrl + стрелка влево Художественный фильм Uncharted теряет второго режиссераCtrl + стрелка вправо