Дата релиза Battlefield 4 и анонс выхода на Xbox One

Опубликовано: 21.05.2013 21:45:06

Компания Electronic Arts объявила точную дату релиза шутера Battlefield 4, а также подтвердила выход игры на новую консоль Xbox One (релиз на PS4 был объявлен ранее). ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 проект посетит 29 октября 2013 года, а дата выхода на консолях нового поколения будет названа позже.

 

Скриншот игры Battlefield 4

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)22.05.2013 21:38:21
Очень интригующая и интересная новость, будем теперь надеятся что игра вийдет дийствительно такой крутой, как о ней говорят.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)22.05.2013 19:00:02
Осенью ожидается так много замечательных релизов, надеюсь, что кошелек потянет
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)22.05.2013 17:35:02
Decoy писал(а):
как всегда осенняя битва двух серий калды и бф
Точно, это уже традиция.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2013 15:57:59
как всегда осенняя битва двух серий калды и бф
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)22.05.2013 12:41:25
Приблизительно я знал, что выход игры будет в конце октября.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.05.2013 11:52:06
Самсон писал(а):
Смотрел видео " Рыбалка в Баку" мне очень понравилось.
Мне тоже)
Но главное что бы не случилось маленькое западло, что карту, которую показали, не оказалась самой интересной из всей игры)
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)22.05.2013 11:13:16
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2013 11:15:28
Новая батла обещает быть интересной, но информации еще маловато поэтому что-то говорить не к спеху. Будем ждать побольше подробностей.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)22.05.2013 09:48:05
Посмотрим что из этого выйдет, думаю с сюжетом игра не подкачает, а то в третьей части фиг поймешь что было
Геймер со стажем
Самсон (уровень 6)22.05.2013 09:31:03
Смотрел видео " Рыбалка в Баку" мне очень понравилось.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)22.05.2013 06:51:41
Думаю на нову xbox баьла вийде в січні.
Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись...
Бесплатное дополнение для BF4 при оформлении предзаказаCtrl + стрелка влево Quantum Break – новая игра от RemedyCtrl + стрелка вправо