Дата релиза AC: Brotherhood на ПК в России

Опубликовано: 18.02.2011 15:29:35

Только что Акелла сообщили официальную дату релиза русской ПК версии Assassin's Creed: Братство крови. Выход ожидаемой многими ПК геймерами игры состоится 18 марта 2011 года, на день раньше европейского релиза. Проект будет доступен в трех изданиях: обычном, подарочном и коллекционном. В комплект двух последних войдут некоторые DLC, а также дополнительные бонусные материалы.

Напоминаем, что версия игры для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 вышла еще в прошлом году и была хорошо принята как геймерами, так и критиками во всем мире.

 

Скриншот игры Assassin's Creed: Brotherhood

 

Загрузка...
новыестарые78 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)21.02.2011 16:19:26
Ура!! Осталось подождать немного. Но теперь хоть в курсе когда выйдет. Знаешь сколько ждать.
Нуб
Phoenix (уровень 1)21.02.2011 15:07:20
Отлично жду не стерпением
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.02.2011 13:22:36
NeoFlash писал(а):
получил ответ - Акелла только ПК версией занимаются, скорее всего Vellod Impex (они на консоли издали в России) его не перевели
Ну и бог с ним, все равно мало кто будет покупать коллекционки, в исключении тех, у кого много денег, или на соню, ну и кто качает с инета!
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)21.02.2011 13:20:11
получил ответ - Акелла только ПК версией занимаются, скорее всего Vellod Impex (они на консоли издали в России) его не перевели
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.02.2011 13:11:41
NeoFlash писал(а):
сейчас уточню, но Акелла вроде только ПК версию издает
СПС, просто интересно, а то просто смотрел видео распаковки Limited Codes Edition, там кодекс был на английском
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)21.02.2011 13:09:33
PHIL писал(а):
Кодекс в комплекте только пк версии на русском, или для консолей тоже?
сейчас уточню, но Акелла вроде только ПК версию издает
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.02.2011 13:04:01
NeoFlash писал(а):
Акелла сообщили, что Кодекс будет полностью на русском
Кодекс в комплекте только пк версии на русском, или для консолей тоже?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)21.02.2011 13:03:45
MiX@nIk писал(а):
А ссылочку можешь на эту новость дать ?
эта информация - из личной переписки с PR-менеджером из Акеллы, так что 100% правдивая инфа, поверь
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)21.02.2011 11:03:38
MiX@nIk писал(а):
А кто-нибудь знает, Кодекс на русском языке будет или на английском ?
Акелла сообщили, что Кодекс будет полностью на русском
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)20.02.2011 18:02:25
Eminem777 писал(а):
= Shell =, это не страница игры, а Дата релиза AC: Brotherhood на ПК в России!!!)))
Не важно))
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Пересчет рейтинговCtrl + стрелка влево Shoot Many Robots – смерть роботамCtrl + стрелка вправо