Дата четвертого эпизода The Walking Dead стала ближе

Опубликовано: 26.09.2012 08:46:53

Как сообщает Telltale Games, релиза нового эпизода Walking Dead следует ожидать достаточно скоро. Новая глава появится уже в октябре. Сюжет был составлен Гэри Уитта, тем самым, который написал сценарий для "Книги Илая".

 

The Walking Dead

 

Заключительный пятый эпизод будет реализован "вскоре после четвертого".

Пока про релиз на iOS ничего не слышно, релизы глав для PC, PS3 и Xbox 360 появятся в начале декабря.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)02.10.2012 20:10:04
так это круто! а то уже надоело каждый эпизод так долго ждать,и ещё как раз скоро новый сезон сериала ходячих....

Добавлено позже:
SilentRay писал(а):
Скоро, вскоре, а по делу так ничего и не сказали, будем надеяться что Гэри Уитта ничего не напутает, мне понравился стиль эпизодов, а он может всё изменить... кстати фильм так себе, ничего особенного, середнячок.
ты про книгу ИЛАЯ? не знаю, мне фильм понравился!очередной апокалипсис....
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.09.2012 11:14:23
Скоро, вскоре, а по делу так ничего и не сказали, будем надеяться что Гэри Уитта ничего не напутает, мне понравился стиль эпизодов, а он может всё изменить... кстати фильм так себе, ничего особенного, середнячок.
Игровой разум
Anim (уровень 25)26.09.2012 15:04:22
Gerrard писал(а):
Уже и осталось не так то много)Фильм про Илая очень понравился)
Фильм вообще классный, если у Уитта получился такой же интересный сюжет к игре, то надо будет оценить.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)26.09.2012 14:23:25
Уже и осталось не так то много)Фильм про Илая очень понравился)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)26.09.2012 13:42:26
Ждем,товарищи,ждем!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.09.2012 12:39:28
Книга Илая хороший фильм, довольно интересный. Значит и "мертвеходы" должны быть не хуже.
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)26.09.2012 11:41:46
Фильм Книги Илая прикольный буду ждать четвёртого эпизода The Walking Dead
Генерал армии
wket (уровень 25)26.09.2012 09:48:35
Сценарист "Книги Илая" фильм хорош надеюсь и четвёртый эпизод будет такимже
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)26.09.2012 09:29:42
Оба-на! Гэри Уитта, тот самый Гэри! Тащусь от "Книги Илая", надеюсь буду тащиться и от четвертого эпизода.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade...
Стал доступен Massive Fury Pack для Transformers: FoCCtrl + стрелка влево «Пятая Свобода» Сэма ФишераCtrl + стрелка вправо