Вторжение России в Украину

Дата четвертого эпизода The Walking Dead стала ближе

Опубликовано: 26.09.2012 09:46:53
Поделиться:  

Как сообщает Telltale Games, релиза нового эпизода Walking Dead следует ожидать достаточно скоро. Новая глава появится уже в октябре. Сюжет был составлен Гэри Уитта, тем самым, который написал сценарий для "Книги Илая".

 

The Walking Dead

 

Заключительный пятый эпизод будет реализован "вскоре после четвертого".

Пока про релиз на iOS ничего не слышно, релизы глав для PC, PS3 и Xbox 360 появятся в начале декабря.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)02.10.2012 21:10:04
так это круто! а то уже надоело каждый эпизод так долго ждать,и ещё как раз скоро новый сезон сериала ходячих....

Добавлено позже:
SilentRay писал(а):
Скоро, вскоре, а по делу так ничего и не сказали, будем надеяться что Гэри Уитта ничего не напутает, мне понравился стиль эпизодов, а он может всё изменить... кстати фильм так себе, ничего особенного, середнячок.
ты про книгу ИЛАЯ? не знаю, мне фильм понравился!очередной апокалипсис....
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.09.2012 12:14:23
Скоро, вскоре, а по делу так ничего и не сказали, будем надеяться что Гэри Уитта ничего не напутает, мне понравился стиль эпизодов, а он может всё изменить... кстати фильм так себе, ничего особенного, середнячок.
Игровой разум
Anim (уровень 25)26.09.2012 16:04:22
Gerrard писал(а):
Уже и осталось не так то много)Фильм про Илая очень понравился)
Фильм вообще классный, если у Уитта получился такой же интересный сюжет к игре, то надо будет оценить.
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)26.09.2012 15:23:25
Уже и осталось не так то много)Фильм про Илая очень понравился)
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)26.09.2012 14:42:26
Ждем,товарищи,ждем!
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)26.09.2012 13:39:28
Книга Илая хороший фильм, довольно интересный. Значит и "мертвеходы" должны быть не хуже.
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)26.09.2012 12:41:46
Фильм Книги Илая прикольный буду ждать четвёртого эпизода The Walking Dead
Вице маршал
wket (уровень 26)26.09.2012 10:48:35
Сценарист "Книги Илая" фильм хорош надеюсь и четвёртый эпизод будет такимже
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)26.09.2012 10:29:42
Оба-на! Гэри Уитта, тот самый Гэри! Тащусь от "Книги Илая", надеюсь буду тащиться и от четвертого эпизода.
Стал доступен Massive Fury Pack для Transformers: FoCCtrl + стрелка влево «Пятая Свобода» Сэма ФишераCtrl + стрелка вправо