Darksiders 2: Definitive Edition подтвержден

Опубликовано: 16.02.2015 21:34:02

Засветившийся недавно на Amazon'е Darksiders 2: Definitive Edition оказался реальностью.

Компания Nordic Games, нынешний владелец IP Darksiders, официально подтвердила выход переиздания экшена Darksiders 2 на консоли нового поколения. Более никаких подробностей не сообщается.

 

Скриншот игры Darksiders 2

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)17.02.2015 19:36:27
ghostforest писал(а):
Сразу после покупки прав на эту игру, прибыль начала течь рекой. На данный момент прибыль от этой игры уже многократно оправдала всю стоимость сделки с THQ (со слов самой Nordic Games). Если это по-вашему не оправдало их надежд, то я не знаю что еще сказать.
Вот честно сказать, такой информации не получал.
Мастер-сержант
ghostforest (уровень 7)17.02.2015 19:34:21
oleg088097 писал(а):
И если это переиздание оправдает их надежды, то будет и 3
Сразу после покупки прав на эту игру, прибыль начала течь рекой. На данный момент прибыль от этой игры уже многократно оправдала всю стоимость сделки с THQ (со слов самой Nordic Games). Если это по-вашему не оправдало их надежд, то я не знаю что еще сказать.
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)17.02.2015 18:07:15
oleg088097 писал(а):
Если взялись переиздавать 2, значит не серию не плюнули. И если это переиздание оправдает их надежды, то будет и 3
Ну может и наоборот они решили забить на серию но напоследок срубят еще денежек с нее.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)17.02.2015 16:55:37
Похоже новое поколение создавали для тех кто пропустил предыдущее. Next Generation - Total Recall.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)17.02.2015 15:21:14
Пахан писал(а):
Лучше бы третью хотя бы анонсировали
Надеюсь на Е3 чо нить скажут
Если взялись переиздавать 2, значит не серию не плюнули. И если это переиздание оправдает их надежды, то будет и 3
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)17.02.2015 14:23:35
я наверно один не жду её, но если дали бы бесплатно то прошол бы
Почетный геймер
Пахан (уровень 8)17.02.2015 13:06:38
Лучше бы третью хотя бы анонсировали
Надеюсь на Е3 чо нить скажут
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)17.02.2015 10:55:55
Mega4uvak писал(а):
я играл в эту игру на пк, на пс3 и я не буду в неё играть на пс4!
Игра хороша, же. Будешь! Авось новые трофеи добавят. Я лично на 4-ке перепройду
Санин-сенсер
Mega4uvak (уровень 18)17.02.2015 10:38:38
я играл в эту игру на пк, на пс3 и я не буду в неё играть на пс4!
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)17.02.2015 08:37:39
Новое поколение игр - поколение переизданий.facepalm
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Трейлер к релизу Total War: ATTILACtrl + стрелка влево DmC Devil May Cry: Definitive Edition выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо