Dark Souls III выйдет в начале 2016 года

Опубликовано: 09.06.2015 22:36:35

Dark Souls III должен быть официально анонсирован на E3 2015, но уже сегодня в сеть утек арт игры с указанием примерной даты релиза. Итак, новая часть уничтожителя геймпадов должна появиться в начале 2016 года. Платформы, естественно, пока официально не объявлены, но вполне вероятно, что игра заглянет на ПК и консоли нового поколения. Теперь остается ждать официального анонса или более существенного лика, например, дебютного трейлера.

 

Dark Souls III выйдет в начале 2016 года

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)10.06.2015 21:16:48
игра подается как "современная красивая попоболь", и обе части с этой задачей справлялись неплохо, да и народу концепция ещё не надоела, так что испортить её в ближайшие годы врядли удастся даже "конвеером"
Мастер-сержант
Smersh (уровень 7)10.06.2015 19:05:48
Напоминают доспехи Арториаса!
Великий игрок
Silents (уровень 11)10.06.2015 18:14:26
Тут даже без комментариев. Просто жду! я Уверен в проекте на 300%
Знаток игр
1982ilya (уровень 12)10.06.2015 14:24:24
Надеемся ждем
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)10.06.2015 14:20:52
Новость шикарнаяyahooНадеюсь разрабы не поддадутся веяньям времени и не оказуалят шедевральную игру.dwarf
Игровой разум
AlexA (уровень 16)10.06.2015 12:41:16
KillSwitch писал(а):
по-моему больше похоже, что он песок сыпет
Ну, тогда все понятно. А я то думал пасхалка derisive ....
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.06.2015 11:58:17
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2015 12:18:14
Напонило
Тот момент, когда понимаешь, что опять придётся закупать гейймпадами
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)10.06.2015 11:46:03
Demael писал(а):
Рановато новую часть анонсировали, если информация верна.
По такой быстрой разработке вполне вероятно что часть контента перекочует с 1 и 2 части, что будет крайне печально.
Если ее анонсировали сейчас - это не значит, над ней не работали предыдущие годы.

Добавлено позже:
AlexA писал(а):
Кто заметил иль мне кажется, что он палец вверх ставит.derisive....
по-моему больше похоже, что он песок сыпет
Геймер
WarOS (уровень 4)10.06.2015 10:04:47
Demael писал(а):
Рановато новую часть анонсировали, если информация верна.
По такой быстрой разработке вполне вероятно что часть контента перекочует с 1 и 2 части, что будет крайне печально.
Примерно два года пройдет. Может чуть больше. Между первой и второй частью примерно тот же срок (2,5).
Игровой разум
AlexA (уровень 16)10.06.2015 09:32:14
Кто заметил иль мне кажется, что он палец вверх ставит.derisive....
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами...
Adr1ft выйдет в сентябре, трейлер к E3 2015Ctrl + стрелка влево Call of Duty: Black Ops III выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360Ctrl + стрелка вправо