Dark Souls III стала самой продаваемой игрой Namco

Опубликовано: 18.04.2016 18:04:34

Компания Namco сообщила, что игра Dark Souls III стала самым быстро продаваемым проектом из всех, что они когда-либо выпускали. Хороший старт позволил игре выбраться на первое место в ТОПе продаж Великобритании, что является невероятным успехом для разработчиков.

К сожалению, Namco не поделились точными данными продаж, но зато выпустили специальный трейлер. Но будьте осторожны – в нем есть некоторые спойлеры, касающиеся боссов и локаций.

Саундтрек видео: Claire Wyndham – Kingdom Fall

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)19.04.2016 15:38:21
Все верно после такой громкой рекламы и вложенных средств. Плюс это последняя игра в данной серии итд. Так же очень часто игра оповещалась в игровой сфере.

Реклама двигатель торговли но здесь по мимо всего и заслуга разработчика игры. Игра потихоньку будет продавятся и далее так как она очень хороша. Всегда найдутся любители хардкора сломанных пальцев и потерянных нервных клеток.

Так же найдутся любители доказать себе что я круче всех и у Вас руки не из того места растут. А я Гуру у меня все пучком( горький опыт игры в Бладборн).
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)19.04.2016 14:32:44
KillSwitch писал(а):
шта?
Namco выступила издателем Ведьмака 3
Игровой разум
Feliks (уровень 24)19.04.2016 14:13:30
Сообщение отредактировано пользователем 19.04.2016 14:14:37
Бессмертный писал(а):
Ведьмак 3 вроде бы тоже от Namco, неужели Dark Souls III и его обогнала
Издатель же, но не разработчик. Хотя тут тоже...
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)19.04.2016 14:11:10
Бессмертный писал(а):
Ведьмак 3 вроде бы тоже от Namco
шта?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)19.04.2016 13:58:20
Ведьмак 3 вроде бы тоже от Namco, неужели Dark Souls III и его обогнала
Энсин
Hid_Den (уровень 11)19.04.2016 01:03:48
Dark Souls III на ps4 в первые играю и не пожелел что купил
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)18.04.2016 22:33:39
ArtemGamesLP писал(а):
Это пока что хорошая, а потом ты будеш материть её за сложность и прочее
я прошол блудборн,играл в дарк соулс 2 и вот дарк соулс 3 половину прошол,ни одного мата
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)18.04.2016 20:58:24
ArtemGamesLP писал(а):
Это пока что хорошая, а потом ты будеш материть её за сложность и прочее
Т.е. если игра сложная, то она перестает быть хорошей?)
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)18.04.2016 20:18:44
migel1234 писал(а):
еще бы,я вот играю и тащусь от игры,супер игра!
Это пока что хорошая, а потом ты будеш материть её за сложность и прочее
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)18.04.2016 18:38:05
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2016 18:40:55
еще бы,я вот играю и тащусь от игры,супер игра!
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Digital Extremes приглашает на TennoConCtrl + стрелка влево Feral Rites пробуждает зверя внутри тебяCtrl + стрелка вправо