Вторжение России в Украину

Dark Souls III стала самой продаваемой игрой Namco

Опубликовано: 18.04.2016 19:04:34
Поделиться:  

Компания Namco сообщила, что игра Dark Souls III стала самым быстро продаваемым проектом из всех, что они когда-либо выпускали. Хороший старт позволил игре выбраться на первое место в ТОПе продаж Великобритании, что является невероятным успехом для разработчиков.

К сожалению, Namco не поделились точными данными продаж, но зато выпустили специальный трейлер. Но будьте осторожны – в нем есть некоторые спойлеры, касающиеся боссов и локаций.

Саундтрек видео: Claire Wyndham – Kingdom Fall

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)19.04.2016 16:38:21
Все верно после такой громкой рекламы и вложенных средств. Плюс это последняя игра в данной серии итд. Так же очень часто игра оповещалась в игровой сфере.

Реклама двигатель торговли но здесь по мимо всего и заслуга разработчика игры. Игра потихоньку будет продавятся и далее так как она очень хороша. Всегда найдутся любители хардкора сломанных пальцев и потерянных нервных клеток.

Так же найдутся любители доказать себе что я круче всех и у Вас руки не из того места растут. А я Гуру у меня все пучком( горький опыт игры в Бладборн).
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)19.04.2016 15:32:44
KillSwitch писал(а):
шта?
Namco выступила издателем Ведьмака 3
Игровой разум
Feliks (уровень 27)19.04.2016 15:13:30
Сообщение отредактировано пользователем 19.04.2016 15:14:37
Бессмертный писал(а):
Ведьмак 3 вроде бы тоже от Namco, неужели Dark Souls III и его обогнала
Издатель же, но не разработчик. Хотя тут тоже...
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)19.04.2016 15:11:10
Бессмертный писал(а):
Ведьмак 3 вроде бы тоже от Namco
шта?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)19.04.2016 14:58:20
Ведьмак 3 вроде бы тоже от Namco, неужели Dark Souls III и его обогнала
Капитан
Hid_Den (уровень 15)19.04.2016 02:03:48
Dark Souls III на ps4 в первые играю и не пожелел что купил
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)18.04.2016 23:33:39
ArtemGamesLP писал(а):
Это пока что хорошая, а потом ты будеш материть её за сложность и прочее
я прошол блудборн,играл в дарк соулс 2 и вот дарк соулс 3 половину прошол,ни одного мата
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)18.04.2016 21:58:24
ArtemGamesLP писал(а):
Это пока что хорошая, а потом ты будеш материть её за сложность и прочее
Т.е. если игра сложная, то она перестает быть хорошей?)
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)18.04.2016 21:18:44
migel1234 писал(а):
еще бы,я вот играю и тащусь от игры,супер игра!
Это пока что хорошая, а потом ты будеш материть её за сложность и прочее
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)18.04.2016 19:38:05
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2016 19:40:55
еще бы,я вот играю и тащусь от игры,супер игра!
Digital Extremes приглашает на TennoConCtrl + стрелка влево Feral Rites пробуждает зверя внутри тебяCtrl + стрелка вправо