Вторжение России в Украину

Dark Souls II выйдет на ПК 25 апреля

Опубликовано: 01.03.2014 01:04:53
Поделиться:  

Компания Namco Bandai сообщила точную дату релиза проекта Dark Souls II на ПК. Поклонники гейминга на персональных компьютерах смогут опробовать вторую часть хардкорной игры 25 апреля 2014 года – примерно на месяц позже своих консольных собратьев.

Dark Souls II будет распространяться на ПК через Steam, хотя у издателей есть планы и на выпуск коллекционного издания, с составом которого можно ознакомиться на изображении ниже.

 

ОБНОВЛЕНО:

Namco Bandai в официальном канала не Twitter'е сообщила, что информация о дате релиза игры на ПК не официальна, но будет объявлена в скором времени.

 

Dark Souls II выйдет на ПК 25 апреля

 

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)02.03.2014 17:05:07
Хм, пораньше наверное будет, они как-то говорили, что ждать понадобится всего пару недель.
Активный геймер
valeron1983 (уровень 5)02.03.2014 16:52:10
куплю эту игру даже денег не жалко
Игровой разум
Графиня (уровень 24)02.03.2014 13:00:05
Хм...значит где то апрель-май будет)) Будем ждать. Первую часть проходила без каких то особенных чувств, но хардкорность понравилась)) Насчет этой части пока преобладает скептицизм)
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 24)02.03.2014 12:35:40
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2014 12:43:51
Жду на PS4, разрабы обещали портироать таки, поиграю после всех, за то на джое) кстати я умудрился ушатать R1 за 3 дня. Играл в перую на ПК, как и большинство игровокв - в пиратку, вторую хочу купить,игра того стоит. Так что, господа ПКшники, удачи вам.
Игровой разум
Lime577 (уровень 16)02.03.2014 11:54:10
Рада за пкашников, хоть сама и не буду играть на пк. Очень хорошая новость. Бедные клавиатуры и нервы игроков. Всем хороших игр.
Игровой разум
Dowakin (уровень 17)01.03.2014 15:40:03
Круть!!!
Надо запосные клаву и геймпад брать.
С первой части запасных не осталось.
Игровой мастер
Nadleeh (уровень 14)01.03.2014 13:56:19
Почему в коллекционку не добавили титановый геймпад? Это жы было бы идеальное сочетание. С толком, с пользой, с юморком
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)01.03.2014 11:28:49
Ну держись моя дряхленькая клавиатура! 25 апреля (или когда там) от тебя ничего не останется!

ЗЫ: В последнее время карты стали частым атрибутом Кол. изд., никакой оригинальности...Это считай все время покупаешь одно и тоже, только игры разные.
Игровой разум
Resident (уровень 16)01.03.2014 10:53:37
вся надежда на оптимизацию а то в первой и на консолях тормозила...
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 24)01.03.2014 10:43:51
lexamplel писал(а):
Мне не важно когда он выдет, а каким портом он окажется. Первая часть была не играбельной.
Попроси маму купить тебе геймпад и не позорься. Первая часть шикарна и в плане сюжета и в плане геймплея. Вторая будет не хуже.