Dark Souls II выйдет на ПК 25 апреля

Опубликовано: 01.03.2014 00:04:53

Компания Namco Bandai сообщила точную дату релиза проекта Dark Souls II на ПК. Поклонники гейминга на персональных компьютерах смогут опробовать вторую часть хардкорной игры 25 апреля 2014 года – примерно на месяц позже своих консольных собратьев.

Dark Souls II будет распространяться на ПК через Steam, хотя у издателей есть планы и на выпуск коллекционного издания, с составом которого можно ознакомиться на изображении ниже.

 

ОБНОВЛЕНО:

Namco Bandai в официальном канала не Twitter'е сообщила, что информация о дате релиза игры на ПК не официальна, но будет объявлена в скором времени.

 

Dark Souls II выйдет на ПК 25 апреля

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)02.03.2014 16:05:07
Хм, пораньше наверное будет, они как-то говорили, что ждать понадобится всего пару недель.
Активный геймер
valeron1983 (уровень 5)02.03.2014 15:52:10
куплю эту игру даже денег не жалко
Игровой разум
Графиня (уровень 23)02.03.2014 12:00:05
Хм...значит где то апрель-май будет)) Будем ждать. Первую часть проходила без каких то особенных чувств, но хардкорность понравилась)) Насчет этой части пока преобладает скептицизм)
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)02.03.2014 11:35:40
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2014 11:43:51
Жду на PS4, разрабы обещали портироать таки, поиграю после всех, за то на джое) кстати я умудрился ушатать R1 за 3 дня. Играл в перую на ПК, как и большинство игровокв - в пиратку, вторую хочу купить,игра того стоит. Так что, господа ПКшники, удачи вам.
Игровой мастер
Ирчоус (уровень 14)02.03.2014 10:54:10
Рада за пкашников, хоть сама и не буду играть на пк. Очень хорошая новость. Бедные клавиатуры и нервы игроков. Всем хороших игр.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)01.03.2014 14:40:03
Круть!!!
Надо запосные клаву и геймпад брать.
С первой части запасных не осталось.
Великий игрок
Nadleeh (уровень 11)01.03.2014 12:56:19
Почему в коллекционку не добавили титановый геймпад? Это жы было бы идеальное сочетание. С толком, с пользой, с юморком
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)01.03.2014 10:28:49
Ну держись моя дряхленькая клавиатура! 25 апреля (или когда там) от тебя ничего не останется!

ЗЫ: В последнее время карты стали частым атрибутом Кол. изд., никакой оригинальности...Это считай все время покупаешь одно и тоже, только игры разные.
Знаток игр
Resident (уровень 12)01.03.2014 09:53:37
вся надежда на оптимизацию а то в первой и на консолях тормозила...
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)01.03.2014 09:43:51
lexamplel писал(а):
Мне не важно когда он выдет, а каким портом он окажется. Первая часть была не играбельной.
Попроси маму купить тебе геймпад и не позорься. Первая часть шикарна и в плане сюжета и в плане геймплея. Вторая будет не хуже.
Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными...