Dark Souls II получит русские субтитры

Опубликовано: 14.01.2014 13:15:04

Хорошие новости для всех тех, кто ждет выхода новой части ролевого экшена Dark Souls II. Как сообщает пресс-служба компании «1С-СофтКлаб», в нашей стране игра для всех платформ будет сопровождаться субтитрами на русском языке. Кроме этого, консольные версии проекта помимо стандартного варианта будут распространяться в специальном издании во внушительном металлическом боксе – Black Armour Edition. В его состав также войдет диск с саундтреком.

 

Скриншот игры Dark Souls II

 

Напомним, что выход Dark Souls II состоится 14 марта этого года на PS3 и Xbox 360, и немного позже на PC.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)15.01.2014 08:15:03
о будут только сабы.
это очень радует, все игры должны быть в оригинале..
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)15.01.2014 04:53:57
Mas7er писал(а):
озвучка может и неплохая (не фонтан конечно, но по сравнению с озвучкой некоторых фильмов на ТВ вполне себе), но реально в 90% игр одни и те же 5 голосов. Ну и плюс все равно, я считаю, надо играть с озвучкой оригинальной, чтобы можно было оценить игру. Так же как надо смотреть фильмы и сериалы с субтитрами и оригинальной озвучкой, иначе не оценить.
вот из-за таких вот любителей "ценителей", мы и получаем шляпу вместо нормальной локализации.
Великий игрок
godfather (уровень 11)14.01.2014 22:08:42
блин, ждууууу, хоть с сабами, хоть без!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.01.2014 21:31:48
kirill1998lp писал(а):
на большее и не расчитывал
Стоит вообще сказать "спасибо", что ее локализуют.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)14.01.2014 21:09:06
neekson писал(а):
Сейчас наплывут те,кто придирается к одному слову в переводе и скажет что ты не прав,а озвучка у нас везде хрень...хотя я с тобой согласен
озвучка может и неплохая (не фонтан конечно, но по сравнению с озвучкой некоторых фильмов на ТВ вполне себе), но реально в 90% игр одни и те же 5 голосов. Ну и плюс все равно, я считаю, надо играть с озвучкой оригинальной, чтобы можно было оценить игру. Так же как надо смотреть фильмы и сериалы с субтитрами и оригинальной озвучкой, иначе не оценить.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)14.01.2014 20:06:42
Хорошая новость! Жду с нетерпением выхода игры!
Великий игрок
Wein (уровень 11)14.01.2014 18:02:40
И на том спасибо.
Эцио
neekson (уровень 20)14.01.2014 16:50:01
Paul писал(а):
Для RPG согласен, озвучка всегда была второсортной. Но для проектов типа АС или Последний из нас всегда приглашают хороших актёров, свою работу они делают на ура.
Сейчас наплывут те,кто придирается к одному слову в переводе и скажет что ты не прав,а озвучка у нас везде хрень...хотя я с тобой согласен
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.01.2014 15:58:16
Salazar писал(а):
Нафиг озвучку. Всю атмосферу испортят своими голосами. В английских версиях чуть ли не в каждой игре уникальные актеры озвучки. А в России 10 человек на все игры. Слава Богу, что рус озвучки не будет.
Для RPG согласен, озвучка всегда была второсортной. Но для проектов типа АС или Последний из нас всегда приглашают хороших актёров, свою работу они делают на ура.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)14.01.2014 14:51:11
Salazar писал(а):
Нафиг озвучку. Всю атмосферу испортят своими голосами. В английских версиях чуть ли не в каждой игре уникальные актеры озвучки. А в России 10 человек на все игры. Слава Богу, что рус озвучки не будет.
Лайкаю люто, бешено.

Добавлено позже:
И хорошо хоть не Бука.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Состоялся релиз The Banner SagaCtrl + стрелка влево Кадры геймплея Road RedemptionCtrl + стрелка вправо