Dark Souls II – новый трейлер, дата релиза, состав коллекционки

Опубликовано: 19.09.2013 09:00:07

Во время TGS 2013 был показан новый трейлер Dark Souls II, где объявляются дата релиза и состав коллекционного и Black Armour изданий. Выход игры для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 14 марта 2014 года, а немного позже игра доберется и до ПК.

Саундтрек видео: Nadine Shah - Aching Bones

Black Armour Edition является бонусом за оформление предварительного заказа, и кроме самой игры в стилбуке можно будет найти официальный саундтрек.

 

Black Armour Edition
Black Armour Edition

 

С коллекционным изданием Dark Souls II все немного интереснее, в его состав входят:

  • Фигурка воина высотой в 30 см и весом примерно в 450 грамм.
  • Эксклюзивный артбук в твердом переплете с иллюстрациями, ранее нигде не публикуемыми.
  • Полноценная карта внутриигрового мира, получить которую можно лишь в составе данного издания.
  • Стилбук, где находятся диск с игрой и официальный саундтрек, написанный знаменитым японским композитором Мотои Сакураба.

 

Коллекционное издание Dark Souls II
Коллекционное издание Dark Souls II

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Рыцарь-джедай
DuBsTeP41 (уровень 12)25.09.2013 16:36:33
прдезакажу я её без сомнений, но есть вопрос, будут ли русский субтитры?
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)24.09.2013 16:09:02
очередной жуткомяс начнется в марте!!! осталось пять месяцев(зловещим голосом из "Звонка")
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)19.09.2013 17:39:17
revan2386 писал(а):
Говорили что хотят выпустить на компьютер одновремено с консолями
Сообщалось, что она выйдет на пк. Но никто не говорил, что пк версия выйдет вместе с консольными в один день.
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)19.09.2013 17:33:31
Говорили что хотят выпустить на компьютер одновремено с консолями
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)19.09.2013 15:22:25
Чувствуется жаркой будет не только осень, но и весна) Боксарт крутой)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)19.09.2013 13:17:35
Ну трейлер так себе, они могут и лучше делать. По крайней мере музыку как и раньше подбирают в соответствии с атмосферой игры.
Меня интересует карта из коллекционки: будут ли там все отметки? Если так, то это может сильно пригодиться. В первой игре в мире было сложно ориентироваться. Много ходов, огромных и очевидных, скрытых, а порой даже невидимых(ну то есть за стеной, которую можно сломать, а за ней прячутся огромнейшие секретные локации для долгого-долгого исследования). Хотя и без этого будет интересно блуждать по игровому миру: там всегда есть на что посмотреть, чем полюбоваться, чем восхищаться и чего испугаться.
Очень жду игру.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)19.09.2013 13:13:47
Alex, никогда не будет такого, для пк им чутка более сложную работу проводить приходится
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)19.09.2013 13:07:48
 
Выход игры для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 14 марта 2014 года, а немного позже игра доберется и до ПК.
достали уже. когда уже хорошие игры будут выходить одновременно и на PC и на консолей
Активный геймер
Launcher (уровень 5)19.09.2013 10:14:49
Nadleeh писал(а):
Где предзаказ можно оформить?
На офф.сайте Dark souls II.
Великий игрок
Nadleeh (уровень 11)19.09.2013 10:06:19
Где предзаказ можно оформить?
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Grand Theft Auto V продано на $800 миллионов за 24 часаCtrl + стрелка влево BloodBath – море кетчупа от испанцевCtrl + стрелка вправо