Вторжение России в Украину

Dante's Inferno - добро пожаловать в Ад

Опубликовано: 05.02.2010 09:35:20
Поделиться:  

Сегодня состоялся европейский релиз экшена от Visceral Games - Dante's Inferno. Игра вышла на PlayStation 3 и Xbox 360. В США проект появится 9 февраля, а пользователи PlayStation Portable смогут получить его 22 февраля. От английского PLAY Gamer Magazine и итальянского Official PlayStation Magazine в сумме игра получила 90 баллов. Критики очень хвалят ее за хорошее визуальное воссоздание девяти кругов Ада и замечательную интерактивность окружающей среды.

 

Dante's Inferno

 

Для дальнейшей поддержки игры, начиная с февраля, Visceral Games планирует выпустить серию различных дополнений. В марте появится приквел к Dante's Inferno под названием Dark Forest, который расскажет историю путешествия Данте домой и добавит новых врагов, новые загадки и реликвии. В апреле игроки смогут скачать Trials of St. Lucia, полное дополнение к игре, предлагающее кооперативный многопользовательский режим, новых игровых персонажей и редактор уровней. Кроме Dark Forest и Trials of St. Lucia, разработчики предложат игрокам загружаемые пакеты, содержащие души, скины, реликвии и магию.

 

Dante's Inferno

 

Dante's Inferno доступен по цене $59.99. В дополнение к игре, все кто приобретут ее для PlayStation 3, получат The Divine Edition, в комплект которой войдут комментарии разработчиков, цифровая книга с рисунками художника Вэйна Барлоу, саундтрек к игре и цифровая версия полного перевода «Божественной комедии» Генри Уодсвортом Лонгфелло.

Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)08.02.2010 11:05:15
Гость, официально в магазинах появится только 22-го PSP версия, на Xbox 360 и PS3 в Европе уже вышла, а в США завтра появится.
DLC к Dark Void идет на посадкуCtrl + стрелка вправо