Дальнейшие планы kickstarter-кампании Dreamfall Chapters

Опубликовано: 18.02.2013 08:56:12

Менее десяти дней понадобилось Dreamfall Chapters: The Longest Journey для сбора средств на Kickstarter'е. Поскольку денежный поток не останавливается, Red Thread Games придумала, как распорядится излишками. Так, преодолев порог в $900 000, игра посетит iOS и Linux. Владельцы яблок и пингвинов могут радоваться: это уже случилось. На отметке в $950 000 в игре появится библиотека хранителей мудрости. Каждый игрок внесет свою лепту, восстанавливая её потерянные книги. $1 млн. – и путешествие станет еще более долгим. О подробностях авторы расскажут позже, но первое, что они хотели бы сделать – дописать в новую игру историю Абнаксуса.

 

Скриншот игры Dreamfall Chapters: The Longest Journey

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)02.03.2013 20:45:47
То, чо игра собрала нужные деньги - хорошо, но что за счет народа - не очень, пока что про проект ничего не известно и возможно это выброшенные на ветер деньги.
Начинающий геймер
victortcoy (уровень 3)20.02.2013 18:25:05
Я тоже как бы не очень люблю квесты stop, да и сколько в конце та концов мультяжную графику делать, ка и(пираты карибского моря но там хоть сюжет интересный), нет я в неё играть не буду.
Геймер
Solotof (уровень 4)20.02.2013 09:21:21
Первую часть точно надо переделать, но лучше отписаться самому Рагнору Торнквисту с пачкой бабла прикреплёной к письму с просьбой...
Игровой гуру
SilVestr (уровень 15)19.02.2013 08:17:26
Это всё замечательно, но но лучше бы на излишки денег сделали HD переиздание старых частей. Особенно первой. Первобытное 3D за 13 лет поизносилось, а было бы приятно снова поиграть в классику с современной картинкой. Тем более, что положительный опыт переиздания Острова Обезьян имеется. Для рисованных квестов графика не главное и стареет она медленнее, а вот для 3D старичков обновить одёжку не помешало бы. Главное, не вмешиваться в сам игровой процесс. Не надо чинить то, что не сломано.
Геймер
Solotof (уровень 4)19.02.2013 07:31:20
Да уж порадоваться есть за что! Во первых эта шедевральная, умная, красивая игра будет продолжена, во вторых радостно за то что у людей ещё сохранился хороший вкус, интеллект и щедрость!drinksheart
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)19.02.2013 03:11:09
как же я рад за них и за ихнюю игру, судя по описанию она будет очень классной
Игровой гуру
William (уровень 15)18.02.2013 15:18:31
Сообщение отредактировано пользователем 18.02.2013 15:26:52
Очень умно и честно сделали, в пользу потребителя.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.02.2013 12:01:08
Hoso писал(а):
Иногда с моим iPad-ом могу играть.
nekit0964 писал(а):
А как же робот , чем он хуже ios
Речь идет о Маках. Мозгов таблеткам на новую The Longest Journey вряд ли хватит.
Энсин
nekit0964 (уровень 11)18.02.2013 11:07:30
smile А как же робот , чем он хуже ios
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)18.02.2013 10:30:54
Вітаю розробів!!! Молодці. І чекаю на класну гру.
Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния...
Кинематографический ролик Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка влево История PlayStation – часть 3Ctrl + стрелка вправо