Вторжение России в Украину

Crytek создает свою MOBA - тизер трейлер Arena of Fate

Опубликовано: 22.05.2014 11:02:58
Поделиться:  

В сеть попал тизер трейлер новой игры, которая находится в разработке у компании Crytek. Проект под названием Arena of Fate является игрой в жанре MOBA, а его героями выступают исторические и сказочные персонажи. К примеру, в опубликованное видео засветились Красная Шапочка и ее заклятый враг с большими глазами, ушами и острыми зубами.

Arena of Fate разрабатывается на ПК и консоли, а познакомиться с игрой можно будет летом.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)22.05.2014 21:38:38
(Мысли вслух: зачастили выпускать игры в жанре МОБА) - ну конечно с героями это вышло забавно. Ах да
 
героями выступают исторические и сказочные персонажи
со сказочными то всё понятно, а вот исторические, это кто?! (Царь Леонид, Ганнибал Барка, Александр Македонский)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)22.05.2014 17:47:33
Моему фану игр МОВА, думаю понравится.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)22.05.2014 17:44:56
В какую-нибудь готичную, мрачную и кровавую мобу в стиле диабло или Dragon Age я бы поиграл. А этих мультяшек полным полно. Зачем еще плодить?
Майор группы
sanek_f1 (уровень 18)22.05.2014 17:44:14
Лично по мне это очень странно, что красная шапочка владеет топором на уровне мясника и палача.
P.S. А винни-пух с бензопилой будет там?
Инкогнито22.05.2014 14:01:48
gluck писал(а):
а как всем известно, лучше близарда игры не делает никто
Не соглашусь я с таким громким заявлением... никому не известно что близард делает только лучшее, да провалов не было(кроме куска WoW), но это не значит что они лучшие из лучших и что они вообще не в конкуренции... тут уже всё упирается в человеческий вкус. =.=
Игровой разум
gluck (уровень 17)22.05.2014 13:54:41
Да нафиг оно надо, если есть Дота 2, лол, и скоро будет MOBA от близарда (а как всем известно, лучше близарда игры не делает никто).
Игровой профи
dgek77 (уровень 13)22.05.2014 12:48:16
Супер получится игра , буду следить за новостями )))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)22.05.2014 11:46:59
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2014 11:47:34
seref писал(а):
Все хотят свою доту)
Все хотят своей прибыли, как от доты.
Знаток игр
seref (уровень 12)22.05.2014 11:25:38
Все хотят свою доту)
Купи Watch_Dogs в первые минуты релизаCtrl + стрелка вправо