Crytek создает свою MOBA - тизер трейлер Arena of Fate

Опубликовано: 22.05.2014 11:02:58

В сеть попал тизер трейлер новой игры, которая находится в разработке у компании Crytek. Проект под названием Arena of Fate является игрой в жанре MOBA, а его героями выступают исторические и сказочные персонажи. К примеру, в опубликованное видео засветились Красная Шапочка и ее заклятый враг с большими глазами, ушами и острыми зубами.

Arena of Fate разрабатывается на ПК и консоли, а познакомиться с игрой можно будет летом.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)22.05.2014 21:38:38
(Мысли вслух: зачастили выпускать игры в жанре МОБА) - ну конечно с героями это вышло забавно. Ах да
 
героями выступают исторические и сказочные персонажи
со сказочными то всё понятно, а вот исторические, это кто?! (Царь Леонид, Ганнибал Барка, Александр Македонский)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)22.05.2014 17:47:33
Моему фану игр МОВА, думаю понравится.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)22.05.2014 17:44:56
В какую-нибудь готичную, мрачную и кровавую мобу в стиле диабло или Dragon Age я бы поиграл. А этих мультяшек полным полно. Зачем еще плодить?
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)22.05.2014 17:44:14
Лично по мне это очень странно, что красная шапочка владеет топором на уровне мясника и палача.
P.S. А винни-пух с бензопилой будет там?
Капитан
Skyimp (уровень 15)22.05.2014 14:01:48
gluck писал(а):
а как всем известно, лучше близарда игры не делает никто
Не соглашусь я с таким громким заявлением... никому не известно что близард делает только лучшее, да провалов не было(кроме куска WoW), но это не значит что они лучшие из лучших и что они вообще не в конкуренции... тут уже всё упирается в человеческий вкус. =.=
Игровой профи
gluck (уровень 13)22.05.2014 13:54:41
Да нафиг оно надо, если есть Дота 2, лол, и скоро будет MOBA от близарда (а как всем известно, лучше близарда игры не делает никто).
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)22.05.2014 12:48:16
Супер получится игра , буду следить за новостями )))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)22.05.2014 11:46:59
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2014 11:47:34
seref писал(а):
Все хотят свою доту)
Все хотят своей прибыли, как от доты.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)22.05.2014 11:25:38
Все хотят свою доту)
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Объявлена дата релиза EvolveCtrl + стрелка влево Купи Watch_Dogs в первые минуты релизаCtrl + стрелка вправо