Вторжение России в Украину

Crytek купила Vigil?

Опубликовано: 29.01.2013 11:11:01
Поделиться:  

Crytek открыла новую студию. Ее местоположение – Остин, Техас, США. Это девятая студия компании и первая, которая располагается в Америке. Она откроет для Crytek новые рычаги взаимодействия с рынком и новые возможности для разработки игр. Самое интересное заключается в том, что в студии этой будут работать выходцы из Vigil Games.

 

 

Отправился в команду и Дэвид Адамс, совладелец брендов Darksiders и Vigil. На претензию «По сути, вы же просто купили Vigil», представитель Crytek ответил так: «Это больше похоже на новый старт для команды».

Сейчас компания работает над проектом Homefront 2, лицензию на который она приобрела у THQ.

новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава братства
Vaydish (уровень 17)03.02.2013 09:10:05
Надежда на возобновление серии Darksiders.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)01.02.2013 17:52:03
на Крайтек никогда не жаловался, значит будет ждать что-то интересное и невероятное
Игровой разум
Anim (уровень 25)30.01.2013 12:22:10
BlackSite11 писал(а):
Ну там все таки еще можно было надеяться, а тут по моему уже все.
не исключено, что кто-то другой заинтересуется продолжением и выкупит права,так что,надежда умирает последней, но ожидать пока ничего не приходится...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)30.01.2013 08:37:45
Anim писал(а):
Ну они официально это заявили,когда продажи 2 не достигли их желаемой точки....
Ну там все таки еще можно было надеяться, а тут по моему уже все.
Игровой разум
Anim (уровень 25)30.01.2013 06:21:49
BlackSite11 писал(а):
Интересный ход, правда у меня ощущение что с darlsiders уже можно попрощаться.
Ну они официально это заявили,когда продажи 2 не достигли их желаемой точки....
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)29.01.2013 16:50:33
Интересный ход, правда у меня ощущение что с darlsiders уже можно попрощаться.
Убийца
Мятежник (уровень 4)29.01.2013 16:33:28
Еще остались Чума и Голод, продолжению быть в любом раскладе. Надеюсь, не подведут.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)29.01.2013 16:30:43
Я думаю это пойдет на пользу серии Darksiders.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)29.01.2013 16:26:44
демон93 писал(а):
Crytek с такими темпами будет скоро номер один по производству игр, и даже конкурентов не будет=)
Главный конкурент - всегда Activision.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)29.01.2013 16:26:22
демон93 писал(а):
Crytek с такими темпами будет скоро номер один по производству игр, и даже конкурентов не будет=)
Сплюнь.
Тизер нового проекта от RebellionCtrl + стрелка влево Мультиплеер в Crysis 3Ctrl + стрелка вправо