Crytek купила Vigil?

Опубликовано: 29.01.2013 10:11:01, Shtefan

Crytek открыла новую студию. Ее местоположение – Остин, Техас, США. Это девятая студия компании и первая, которая располагается в Америке. Она откроет для Crytek новые рычаги взаимодействия с рынком и новые возможности для разработки игр. Самое интересное заключается в том, что в студии этой будут работать выходцы из Vigil Games.

 

 

Отправился в команду и Дэвид Адамс, совладелец брендов Darksiders и Vigil. На претензию «По сути, вы же просто купили Vigil», представитель Crytek ответил так: «Это больше похоже на новый старт для команды».

Сейчас компания работает над проектом Homefront 2, лицензию на который она приобрела у THQ.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)03.02.2013 08:10:05
Надежда на возобновление серии Darksiders.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)01.02.2013 16:52:03
на Крайтек никогда не жаловался, значит будет ждать что-то интересное и невероятное
Игровой разум
Anim (уровень 25)30.01.2013 11:22:10
BlackSite11 писал(а):
Ну там все таки еще можно было надеяться, а тут по моему уже все.
не исключено, что кто-то другой заинтересуется продолжением и выкупит права,так что,надежда умирает последней, но ожидать пока ничего не приходится...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)30.01.2013 07:37:45
Anim писал(а):
Ну они официально это заявили,когда продажи 2 не достигли их желаемой точки....
Ну там все таки еще можно было надеяться, а тут по моему уже все.
Игровой разум
Anim (уровень 25)30.01.2013 05:21:49
BlackSite11 писал(а):
Интересный ход, правда у меня ощущение что с darlsiders уже можно попрощаться.
Ну они официально это заявили,когда продажи 2 не достигли их желаемой точки....
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)29.01.2013 15:50:33
Интересный ход, правда у меня ощущение что с darlsiders уже можно попрощаться.
Убийца
Мятежник (уровень 4)29.01.2013 15:33:28
Еще остались Чума и Голод, продолжению быть в любом раскладе. Надеюсь, не подведут.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)29.01.2013 15:30:43
Я думаю это пойдет на пользу серии Darksiders.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)29.01.2013 15:26:44
демон93 писал(а):
Crytek с такими темпами будет скоро номер один по производству игр, и даже конкурентов не будет=)
Главный конкурент - всегда Activision.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)29.01.2013 15:26:22
демон93 писал(а):
Crytek с такими темпами будет скоро номер один по производству игр, и даже конкурентов не будет=)
Сплюнь.
Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться...
Тизер нового проекта от RebellionCtrl + стрелка влево Мультиплеер в Crysis 3Ctrl + стрелка вправо