Crysis 3: Охота начинается

Опубликовано: 08.02.2013 08:41:26

ЕА и Crytek продолжают подогревать интерес к своему будущему детищу, Crysis 3. Подогрев осуществляется посредством нового трейлера, который получил название «The hunt is on» (отеч. «Охота начинается»). Основным героем видеоряда выступает лук, которым весьма искусно управляется некий человек в нано-костюме. До релиза игры осталось меньше двух недель, и мастерство стрельбы из лука сможет продемонстрировать любой желающий.

Саундтрек видео: Musе - Liquid State

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)11.02.2013 15:48:09
Лук - это нечто)), просто шедевр. Динамично все и со вкусом.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)09.02.2013 21:28:40
они еще больше запутывают сюжет и меня. Теперь я вообще ничего не понимаю.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)09.02.2013 12:35:09
Динамики хоть отбавляй. Да и замедление времени употреблено грамотно.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)09.02.2013 08:42:48
LaoR писал(а):
Все что написано о игре в этом ролике кроме костюма - чушь! Графа здесь не айс (мягко говоря), а с луком стрелять, так это вообще тупо, тем более в таком костюме и с такой графикой и FPS (нагрузка на систему больше чем качество картинки). Каждую часть я избавляю Землю от цефалоподов и ЦЕЛЛ, а они размножаются как кролики. Пора бы что-то новое придумать, а эту серию закрыть.
я с тобой согласен, может музыка только хороша а игра нет, слшком уж всё однотипно выходит
Знаток игр
LaoR (уровень 12)09.02.2013 00:41:06
Все что написано о игре в этом ролике кроме костюма - чушь! Графа здесь не айс (мягко говоря), а с луком стрелять, так это вообще тупо, тем более в таком костюме и с такой графикой и FPS (нагрузка на систему больше чем качество картинки). Каждую часть я избавляю Землю от цефалоподов и ЦЕЛЛ, а они размножаются как кролики. Пора бы что-то новое придумать, а эту серию закрыть.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.02.2013 20:58:13
очень стильно, и под мьюз, жду игру
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)08.02.2013 18:30:34
Стрельба из лука впечатляет. Через двух недель мы начнем нашу охоту!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)08.02.2013 16:53:23
Чертовски круто! надеюсь сама игра будет вызывать те же ощущения.
Опытный геймер
tionex (уровень 7)08.02.2013 14:13:48
Видео шикарное просто. У меня аж муражки по телу пошли, когда пророк вначале стекло разбил. Музыка подобрана в тему.
Игровой гуру
linene (уровень 15)08.02.2013 13:40:08
МогУт, умеют, интригуют. Всё на высшем уровне, музыка, динамика, прям ах!
Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить...
Новые режимы игры в Starcraft 2: Heart of the SwarmCtrl + стрелка влево Новая часть Assassin's Creed уже в разработкеCtrl + стрелка вправо