Вторжение России в Украину

Crysis 3: Охота начинается

Опубликовано: 08.02.2013 08:41:26
Поделиться:  

ЕА и Crytek продолжают подогревать интерес к своему будущему детищу, Crysis 3. Подогрев осуществляется посредством нового трейлера, который получил название «The hunt is on» (отеч. «Охота начинается»). Основным героем видеоряда выступает лук, которым весьма искусно управляется некий человек в нано-костюме. До релиза игры осталось меньше двух недель, и мастерство стрельбы из лука сможет продемонстрировать любой желающий.

Саундтрек видео: Musе - Liquid State

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)11.02.2013 15:48:09
Лук - это нечто)), просто шедевр. Динамично все и со вкусом.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)09.02.2013 21:28:40
они еще больше запутывают сюжет и меня. Теперь я вообще ничего не понимаю.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)09.02.2013 12:35:09
Динамики хоть отбавляй. Да и замедление времени употреблено грамотно.
Дезмонд
tunight (уровень 26)09.02.2013 08:42:48
LaoR писал(а):
Все что написано о игре в этом ролике кроме костюма - чушь! Графа здесь не айс (мягко говоря), а с луком стрелять, так это вообще тупо, тем более в таком костюме и с такой графикой и FPS (нагрузка на систему больше чем качество картинки). Каждую часть я избавляю Землю от цефалоподов и ЦЕЛЛ, а они размножаются как кролики. Пора бы что-то новое придумать, а эту серию закрыть.
я с тобой согласен, может музыка только хороша а игра нет, слшком уж всё однотипно выходит
Инкогнито09.02.2013 00:41:06
Все что написано о игре в этом ролике кроме костюма - чушь! Графа здесь не айс (мягко говоря), а с луком стрелять, так это вообще тупо, тем более в таком костюме и с такой графикой и FPS (нагрузка на систему больше чем качество картинки). Каждую часть я избавляю Землю от цефалоподов и ЦЕЛЛ, а они размножаются как кролики. Пора бы что-то новое придумать, а эту серию закрыть.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.02.2013 20:58:13
очень стильно, и под мьюз, жду игру
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)08.02.2013 18:30:34
Стрельба из лука впечатляет. Через двух недель мы начнем нашу охоту!
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)08.02.2013 16:53:23
Чертовски круто! надеюсь сама игра будет вызывать те же ощущения.
Опытный геймер
tionex (уровень 7)08.02.2013 14:13:48
Видео шикарное просто. У меня аж муражки по телу пошли, когда пророк вначале стекло разбил. Музыка подобрана в тему.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)08.02.2013 13:40:08
МогУт, умеют, интригуют. Всё на высшем уровне, музыка, динамика, прям ах!
Новые режимы игры в Starcraft 2: Heart of the SwarmCtrl + стрелка влево Новая часть Assassin's Creed уже в разработкеCtrl + стрелка вправо