Вторжение России в Украину

Cruiser и Hangar – новые карты для Killzone Shadow Fall

Опубликовано: 15.01.2014 21:22:28
Поделиться:  

Разработчики шутера Killzone Shadow Fall рассказали о двух новых многопользовательских картах, которые будут выпущены в ближайшее время и станут доступны всем пользователям абсолютно бесплатно. Также карты полностью совместимы с режимом Custom Warzone.

 

Cruiser – карта для сражений на близких и средних дистанция, локации которой расположились в остатках списанного крейсера ISA. Состоящая из массы коридоров и связанных между собой помещений, карта предлагает множество тактических возможностей, где ключом к победе является удержание стратегических точек.

 

Cruiser

 

Hangar – карта с огромной открытой местностью, расположенная в ангаре одного из ресурсодобывающих шпилей Хелганов. Кроме открытой зоны, хорошо покрываемой со снайперских позиций, в локации есть сеть альтернативных путей, которые придется контролировать для доминирования на территории.

 

Hangar

 

Кроме карт Cruiser и Hanger, разработчики работают над первым дополнением для Killzone Shadow Fall. Информация о его контенте будет раскрыта в ближайшем будущем.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Next Car Game уже в SteamCtrl + стрелка вправо