Вторжение России в Украину

Crossout – массовый набор в Боевое Тестирование

Опубликовано: 29.01.2016 18:18:50
Поделиться:  

Targem Games и Gaijin Entertainment объявили неделю массового набора участников боевого тестирования Crossout. В связи с этим до 7 февраля шанс получить долгожданное приглашение будет значительно увеличен, как для уже зарегистрированных игроков, так и для новоприбывших пользователей. Самое время подать заявку на участие в тестировании, если это не было сделано раньше. Оставить заявку можно на странице регистрации: http://crossout.net/ru/play

На этом этапе боевого тестирования игроков ждут новые детали для бронемобилей, усовершенствованная система крафта, а также появившаяся недавно в игре система фракций. Первые фракции –Механики, Бешеные, Мусорщики и Торговцы – предоставят игрокам чертежи фракционных машин и редких деталей, доступ к новым миссиям, а также различные бонусы в зависимости от уровня репутации игрока внутри фракции.

Играть в Crossout
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Капо
Furian (уровень 13)30.01.2016 16:19:15
Хм,только что получил ключ на альфу Dreadnought.везет мне))))
Последняя надежда человечества
noneID (уровень 18)30.01.2016 12:08:03
Сообщение отредактировано пользователем 30.01.2016 12:08:51
Кстати вот тут гарантировано можно будет получить ключ vk.com (В субботу, 30 января в 21:00 МСК)
Капо
Furian (уровень 13)30.01.2016 12:07:25
сержант писал(а):
Мой младший брат, как истинный фанат серии ExMachina, просто в ВОСТОРГЕ от вида этого проекта. Вместе оставили заявки. Ждем ответа или раздачи ключей где-нибудь. Было б круто если бы здесь на сайте раздали) Кстати, GI. А как вы получаете ключи на подобные тесты?

Вопрос как к тестеру. Если машина уничтожена, то все, что на ней было, утрачено или остается? И как с оптимизацией и локализацией дела?
Все остается.оптимизация тож норм,локализация?зачем.вроде бы эту игрулю делает екатеринбурская студия какая то.С первого появления инфы я подал заявку.Вход в игру можно сделать с учеткой от War Thunder.Обе от Gaijin int.По поводу ключей)))Думаю кому как повезет,хотя в последний год мне от близов Heroes of Storm,Wows,давали ключики,уже полгода тестирую закрытую альфу Total War:Arena.На мой взгляд как повезет с ключами я думаю.на старку 2 протосов мне ключик не дали((((
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)30.01.2016 12:03:27
сержант писал(а):
Кстати, GI. А как вы получаете ключи на подобные тесты?
Общаемся с издателями.
Последняя надежда человечества
noneID (уровень 18)30.01.2016 12:01:34
Сообщение отредактировано пользователем 30.01.2016 12:02:26
сержант писал(а):

Вопрос как к тестеру. Если машина уничтожена, то все, что на ней было, утрачено или остается? И как с оптимизацией и локализацией дела?
Там как бы NDA :D
а так игра русская как бы (те кто делали эксмахину!) системки тут есть: crossout.net
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)30.01.2016 10:54:30
Hellgast писал(а):
подал заявку когда еще набор в альфу был а толку то. Меня ubisoft охотнее берут на тесты
аналогично, с убисовтом
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)30.01.2016 07:30:44
Сообщение отредактировано пользователем 30.01.2016 07:34:19
Мой младший брат, как истинный фанат серии ExMachina, просто в ВОСТОРГЕ от вида этого проекта. Вместе оставили заявки. Ждем ответа или раздачи ключей где-нибудь. Было б круто если бы здесь на сайте раздали) Кстати, GI. А как вы получаете ключи на подобные тесты?
Furian писал(а):
Играю с альфы,игра жесть.Кузова от багги и джипов слабоваты а когда поставишь от грузовика(тьипа Камаз)то капец рвешь всех)))На кабину ещё арт.пушку и по бокам авт пушки,то на подлете разрываешь всё.Удачи вам в получений заявки,если получите то думаю не пожалеете.
Вопрос как к тестеру. Если машина уничтожена, то все, что на ней было, утрачено или остается? И как с оптимизацией и локализацией дела?
Капо
Furian (уровень 13)29.01.2016 21:50:46
Играю с альфы,игра жесть.Кузова от багги и джипов слабоваты а когда поставишь от грузовика(тьипа Камаз)то капец рвешь всех)))На кабину ещё арт.пушку и по бокам авт пушки,то на подлете разрываешь всё.Удачи вам в получений заявки,если получите то думаю не пожалеете.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)29.01.2016 18:49:35
Сообщение отредактировано пользователем 29.01.2016 18:50:00
подал заявку когда еще набор в альфу был а толку то. Меня ubisoft охотнее берут на тесты
Инкогнито29.01.2016 18:40:44
Уже подал. Скрестил пальцы и жду ответа.
Состоялся релиз This War of Mine: The Little OnesCtrl + стрелка влево Ubisoft, Xbox и ESL представляют киберспортивную лигу Rainbow Six Pro LeagueCtrl + стрелка вправо