Crossout – массовый набор в Боевое Тестирование

Опубликовано: 29.01.2016 17:18:50

Targem Games и Gaijin Entertainment объявили неделю массового набора участников боевого тестирования Crossout. В связи с этим до 7 февраля шанс получить долгожданное приглашение будет значительно увеличен, как для уже зарегистрированных игроков, так и для новоприбывших пользователей. Самое время подать заявку на участие в тестировании, если это не было сделано раньше. Оставить заявку можно на странице регистрации: http://crossout.net/ru/play

На этом этапе боевого тестирования игроков ждут новые детали для бронемобилей, усовершенствованная система крафта, а также появившаяся недавно в игре система фракций. Первые фракции –Механики, Бешеные, Мусорщики и Торговцы – предоставят игрокам чертежи фракционных машин и редких деталей, доступ к новым миссиям, а также различные бонусы в зависимости от уровня репутации игрока внутри фракции.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Солдат мафии - новичок
Furian (уровень 5)30.01.2016 15:19:15
Хм,только что получил ключ на альфу Dreadnought.везет мне))))
Чудо Господне
noneID (уровень 14)30.01.2016 11:08:03
Сообщение отредактировано пользователем 30.01.2016 11:08:51
Кстати вот тут гарантировано можно будет получить ключ http://vk.com/alarmtv?w=wall-80735785_24462 (В субботу, 30 января в 21:00 МСК)
Солдат мафии - новичок
Furian (уровень 5)30.01.2016 11:07:25
сержант писал(а):
Мой младший брат, как истинный фанат серии ExMachina, просто в ВОСТОРГЕ от вида этого проекта. Вместе оставили заявки. Ждем ответа или раздачи ключей где-нибудь. Было б круто если бы здесь на сайте раздали) Кстати, GI. А как вы получаете ключи на подобные тесты?

Вопрос как к тестеру. Если машина уничтожена, то все, что на ней было, утрачено или остается? И как с оптимизацией и локализацией дела?
Все остается.оптимизация тож норм,локализация?зачем.вроде бы эту игрулю делает екатеринбурская студия какая то.С первого появления инфы я подал заявку.Вход в игру можно сделать с учеткой от War Thunder.Обе от Gaijin int.По поводу ключей)))Думаю кому как повезет,хотя в последний год мне от близов Heroes of Storm,Wows,давали ключики,уже полгода тестирую закрытую альфу Total War:Arena.На мой взгляд как повезет с ключами я думаю.на старку 2 протосов мне ключик не дали((((
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)30.01.2016 11:03:27
сержант писал(а):
Кстати, GI. А как вы получаете ключи на подобные тесты?
Общаемся с издателями.
Чудо Господне
noneID (уровень 14)30.01.2016 11:01:34
Сообщение отредактировано пользователем 30.01.2016 11:02:26
сержант писал(а):

Вопрос как к тестеру. Если машина уничтожена, то все, что на ней было, утрачено или остается? И как с оптимизацией и локализацией дела?
Там как бы NDA :D
а так игра русская как бы (те кто делали эксмахину!) системки тут есть: http://crossout.net/ru/game/systemRequirements
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)30.01.2016 09:54:30
Hellgast писал(а):
подал заявку когда еще набор в альфу был а толку то. Меня ubisoft охотнее берут на тесты
аналогично, с убисовтом
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.01.2016 06:30:44
Сообщение отредактировано пользователем 30.01.2016 06:34:19
Мой младший брат, как истинный фанат серии ExMachina, просто в ВОСТОРГЕ от вида этого проекта. Вместе оставили заявки. Ждем ответа или раздачи ключей где-нибудь. Было б круто если бы здесь на сайте раздали) Кстати, GI. А как вы получаете ключи на подобные тесты?
Furian писал(а):
Играю с альфы,игра жесть.Кузова от багги и джипов слабоваты а когда поставишь от грузовика(тьипа Камаз)то капец рвешь всех)))На кабину ещё арт.пушку и по бокам авт пушки,то на подлете разрываешь всё.Удачи вам в получений заявки,если получите то думаю не пожалеете.
Вопрос как к тестеру. Если машина уничтожена, то все, что на ней было, утрачено или остается? И как с оптимизацией и локализацией дела?
Солдат мафии - новичок
Furian (уровень 5)29.01.2016 20:50:46
Играю с альфы,игра жесть.Кузова от багги и джипов слабоваты а когда поставишь от грузовика(тьипа Камаз)то капец рвешь всех)))На кабину ещё арт.пушку и по бокам авт пушки,то на подлете разрываешь всё.Удачи вам в получений заявки,если получите то думаю не пожалеете.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)29.01.2016 17:49:35
Сообщение отредактировано пользователем 29.01.2016 17:50:00
подал заявку когда еще набор в альфу был а толку то. Меня ubisoft охотнее берут на тесты
Игровой разум
parmon (уровень 18)29.01.2016 17:40:44
Уже подал. Скрестил пальцы и жду ответа.
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Состоялся релиз This War of Mine: The Little OnesCtrl + стрелка влево Ubisoft, Xbox и ESL представляют киберспортивную лигу Rainbow Six Pro LeagueCtrl + стрелка вправо