Crossing the Line – мистический шутер на CryENGINE 3

Опубликовано: 12.05.2014 13:06:59

Студия Zomboko Entertainment, работающая над шутером Crossing the Line, поделилась первыми скриншотами игры. Создается проект на CryENGINE 3, а основная особенность геймплея – возможность протагониста перемещаться между миром живых и мертвых. Делать это он может не в любой момент, а только после череды особых действий. При этом стоит помнить об опасностях частого пребывания в другом мире – это может не только навредить герою, но и привести к его смерти.

Сюжет Crossing the Line рассказывает, как в результате террористической атаки погибает большое количество людей. Среди жертв оказывается и жена главы отдела расследования полиции. После случившегося его увольняют, а дело закрывается по неизвестным причинам. Несколько лет спустя вдовец начинает видеть странные сны, в одном из которых – смерть жены и ее крики о помощи. Понимая, что никто не поверит ему, бывший коп начинает свое личное расследование, чтобы спасти жену в другом мире.

Релиз Crossing the Line запланирован на 2015 год, а выйдет шутер на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава братства
Art9090 (уровень 17)12.05.2014 21:25:50
Эммм... Удобное кресло и капельница это же самое основное в игре... Даже дар речи потерял)))
Бич человечества
Attheshop (уровень 15)12.05.2014 21:11:16
Сообщение отредактировано пользователем 12.05.2014 21:12:47
HLDeadMan писал(а):
Графонисто. Прям как 3д-шные обои на раб. стол в начале-середине 2000-х
Ого вот это скрины!Скрины так скриныыыыыsarcastic!Идея как то не очень...
(бар понравился)
Великий игрок
Гордон (уровень 11)12.05.2014 20:32:45
Сообщение отредактировано пользователем 12.05.2014 20:32:57
Скажу честно - мне не очень нравится. Точнее я просто терпеть не могу офисы:D и их вид...если в игре будет возможность спалить все это офисное чудо - я это сделаюyes3.

Первая мысль - крапинки и гранулы какие то :D...везде...как песок мелкий по всему экрануdntknw
Капитан
Skyimp (уровень 15)12.05.2014 18:38:18
Sprunk писал(а):
Для ПК только стратегии разработа, да ММО всякие. А в шутаны очень удобно играть, сам в батлу играю.
Пффф, играл в Hundred Swords(стратегия) и Phantasy Star Online на Дримке, всё отлично и на консолях, ну да ладно, не буду устраивать холивар по поводу ПК и консолей, каждая платформа имеет место быть.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)12.05.2014 18:31:37
Skyimp писал(а):
Вообще шутеры все как то для ПК да и только разработаны... я не сильно понимаю как можно играть на геймпаде в шутер а-ля CS, HL и так далее.
Для ПК только стратегии разработа, да ММО всякие. А в шутаны очень удобно играть, сам в батлу играю.
Капо
Kreyban (уровень 13)12.05.2014 16:59:02
Мне идея нравится, надеюсь будет что-то толковое. А то иногда бывало так, что по словам игра должна быть классной а выходит шлак.
Капитан
Skyimp (уровень 15)12.05.2014 16:19:00
Sprunk писал(а):
Для ПК пойдет
Вообще шутеры все как то для ПК да и только разработаны... я не сильно понимаю как можно играть на геймпаде в шутер а-ля CS, HL и так далее.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)12.05.2014 16:06:21
Для ПК пойдет, но до консолей нового поколения графон совсем не дотягивает.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)12.05.2014 15:02:13
Графонисто. Прям как 3д-шные обои на раб. стол в начале-середине 2000-х
Игровой мастер