Вторжение России в Украину

Court of the Dead: Underworld Rising предложит сразиться за свою загробную жизнь

Опубликовано: 06.10.2016 09:56:56
Поделиться:  

Студия Sideshow анонсировала новый проект Court of the Dead: Underworld Rising, собирающий сейчас средства на Kickstarter. Это 2D сайд-скроллинговая RPG с пошаговыми боями, в которой игрокам предстоит отправиться в опасное путешествие по миру мертвых и сразиться с его коварными обитателями – призраками, демонами, чудовищами и прочей нежитью – за свою загробную жизнь. Сыграть можно будет за одну из трех доступных фракций (Кости, Духи и Плоть), каждая из которых обладает своими уникальными способностями и особенностями.

Выполняйте различные задания, пополняйте войско новыми последователями, уничтожайте противников из загробного мира и воюйте с другими игроками, чтобы создать свою легенду и принять участие в завоевании, процветании и управлении Подземным миром.

Игру планируют выпустить на ПК и PS4, но для начала необходимо будет собрать нужную сумму в размере $250000. На данный момент собрано $40313, а до окончания компании осталось 25 дней.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Игры Uncharted: The Nathan Drake Collection можно будет купить отдельноCtrl + стрелка влево Оценки Gears of War 4Ctrl + стрелка вправо