Company of Heroes 2 – больше, чем танки

Опубликовано: 31.05.2013 16:22:19

Разработчики Company of Heroes 2 не дают забыть о том, что 25 июня состоится релиз их проекта. Новый трейлер демонстрирует многотонные боевые машины во всей красе – танки при правильном командовании способны изменить ход любого сражения.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)01.06.2013 18:02:30
Все хорошо но огромный жирнючий минус - это дистанция боя. Даже в городских условиях она слишком мала а на пересеченке так вобще выглядит на столько не правдоподобно словно это какая то аркада. Ближе только на таран брать или прикладом забить orc. Похоже боев на такие дистанции какие были например в "Искусство войны" мы уже не увидим (жаль блин) нас ждет баталия на 3-ох квадратных метрах.
Но все равно будет интересно, тем более что тема ВОВ (кто не в курсе это не варкрафт а великая отечественная) подзатихла в последнее время так что вдвойне интересно.
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)01.06.2013 14:35:18
Да , ролик зачёт, но ничего нового что я видел играя в бету не заметил =( разве что карты да сау, да и те мимолётом. Поскорей бы вышла.
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)01.06.2013 14:11:16
Мне музыка в ролике понравилась
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)01.06.2013 14:06:26
Я весь в ожидании!!!!!!!!!!Это судя по ролику будет что-то моштабноя и увликателяная игра!!!!!!
Образцовый футболист
Germmany (уровень 11)01.06.2013 11:41:30
как уже охота поиграть , пипец быстрей бы (в первой части больше любил артиллерию)
Второй лейтенант
LittleFan (уровень 13)31.05.2013 22:04:59
Первую часть прошёл, очень понравилась, интересно не испортят ли вторую.
Игровой профи
Windows_XP (уровень 13)31.05.2013 21:29:03
Вот только жаль игра разочаровала!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)31.05.2013 18:31:44
Вот эта да! Какие красивые взрывы, ну и танки. Круто!
Игровой разум
DONNI (уровень 17)31.05.2013 17:24:36
Непобедимые тигры во всей красе! Помню совет еще из первой части игры: "У танков слабые места-это задняя часть и боковые. Ставьте танка лобовой частью к врагу". Жду не дождусь! Одна из лучших стратегий про войну. ИМХО.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)31.05.2013 17:00:38
Танки, конечно, хорошо, но я бы больше опирался на поддержку авиации, чего, к сожалению, так не хватало в первой части
Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
Live Action трейлер Remember MeCtrl + стрелка влево Релизный трейлер GRID 2Ctrl + стрелка вправо