Вторжение России в Украину

Combat Arms выйдет в России

Опубликовано: 17.05.2012 17:20:41
Поделиться:  

Компания GameNet сообщила, что выступит российским издателем онлайн шутера Combat Arms от студии Nexon, релиз которого запланирован на лето этого года. С момента запуска, игра уже собрала под свои знамена около 4 000 000 игроков из Европы и Америки и около 10 000 000 по всему миру.

В Combat Arms любителям сетевых баталий будет доступно более 300 видов оружия, около 4500 уникальных комбинаций внешнего вида бойца, 12 разнообразных игровых режимов и более 30 уникальных карт.

новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито25.05.2012 13:29:18
GrizzlyMK23 писал(а):
Я про вторую часть.
Я понял. Читать умею. Мне кажется, что в Батле 3 мульт самое то. Я лежал на ровной площадке в траве и меня никто не видел. Было круто. В этих играх такого нет. Мне кажется их время быстро наступило и быстро прошло. Не хочется даже качать, потому что идеи стары как никогда, а нового ничего не предложили.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.05.2012 13:22:39
Guarder писал(а):
+ Открыть спойлер
BF3? Нет? free-to-play и та и другая. Вытягивают денежки обычным способом. За игровые деньги ты можешь только арендовать оружие и улучшения, за реал ты навсегда берешь амуницию. Чтобы поддерживать уровень аренды ( ну чтобы не пропало и продлить аренду) тебе нужно в боях проводить чуть ли не целый день. Короче чтобы добиться лучшего вооружения ты должен впахивать как папа карло.
Я про вторую часть.
Инкогнито25.05.2012 13:21:18
GrizzlyMK23 писал(а):
Если free-to-play то полностью согласен. А так лучше MW2 и BF2 по мультиплееру еще не придумали.
BF3? Нет? free-to-play и та и другая. Вытягивают денежки обычным способом. За игровые деньги ты можешь только арендовать оружие и улучшения, за реал ты навсегда берешь амуницию. Чтобы поддерживать уровень аренды ( ну чтобы не пропало и продлить аренду) тебе нужно в боях проводить чуть ли не целый день. Короче чтобы добиться лучшего вооружения ты должен впахивать как папа карло.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.05.2012 13:17:55
Сообщение отредактировано пользователем 25.05.2012 13:19:22
Гром писал(а):
№ 1 в мире уже Warface wf.mail.ru
Если free-to-play то полностью согласен. А так лучше MW2 и BF2 (можно и бесплатно) по мультиплееру еще не придумали.
Инкогнито25.05.2012 13:09:32
Игра может неплохая но в графе однозначно проигрывает
Инкогнито25.05.2012 13:09:29
Гром писал(а):
№ 1 в мире уже Warface wf.mail.ru
Да. И выглядит кстати богаче! Поддерживаю.
Инкогнито25.05.2012 13:08:38
№ 1 в мире уже Warface wf.mail.ru
Нуб
bublick (уровень 1)21.05.2012 15:34:27
по видикам игра не сильно требовательная, на моём GT 8600 должна пойти без тормозов! хочу поиграть уже
Нуб
Apelsinka (уровень 1)21.05.2012 14:33:47
Игрулька симпатишная, можно будет побегать после работы стресс снять)))
Нуб
Nebiros (уровень 1)21.05.2012 13:51:51
ну хоть локализацию будут делать будет не иннова, надеюсь на качественный перевод и механику игры.
Тизер загадочного проекта от Best WayCtrl + стрелка вправо