Combat Arms выйдет в России

Опубликовано: 17.05.2012 17:20:41

Компания GameNet сообщила, что выступит российским издателем онлайн шутера Combat Arms от студии Nexon, релиз которого запланирован на лето этого года. С момента запуска, игра уже собрала под свои знамена около 4 000 000 игроков из Европы и Америки и около 10 000 000 по всему миру.

В Combat Arms любителям сетевых баталий будет доступно более 300 видов оружия, около 4500 уникальных комбинаций внешнего вида бойца, 12 разнообразных игровых режимов и более 30 уникальных карт.

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.05.2012 13:29:18
GrizzlyMK23 писал(а):
Я про вторую часть.
Я понял. Читать умею. Мне кажется, что в Батле 3 мульт самое то. Я лежал на ровной площадке в траве и меня никто не видел. Было круто. В этих играх такого нет. Мне кажется их время быстро наступило и быстро прошло. Не хочется даже качать, потому что идеи стары как никогда, а нового ничего не предложили.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.05.2012 13:22:39
Guarder писал(а):
+ Открыть спойлер
BF3? Нет? free-to-play и та и другая. Вытягивают денежки обычным способом. За игровые деньги ты можешь только арендовать оружие и улучшения, за реал ты навсегда берешь амуницию. Чтобы поддерживать уровень аренды ( ну чтобы не пропало и продлить аренду) тебе нужно в боях проводить чуть ли не целый день. Короче чтобы добиться лучшего вооружения ты должен впахивать как папа карло.
Я про вторую часть.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.05.2012 13:21:18
GrizzlyMK23 писал(а):
Если free-to-play то полностью согласен. А так лучше MW2 и BF2 по мультиплееру еще не придумали.
BF3? Нет? free-to-play и та и другая. Вытягивают денежки обычным способом. За игровые деньги ты можешь только арендовать оружие и улучшения, за реал ты навсегда берешь амуницию. Чтобы поддерживать уровень аренды ( ну чтобы не пропало и продлить аренду) тебе нужно в боях проводить чуть ли не целый день. Короче чтобы добиться лучшего вооружения ты должен впахивать как папа карло.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.05.2012 13:17:55
Сообщение отредактировано пользователем 25.05.2012 13:19:22
Гром писал(а):
№ 1 в мире уже Warface http://wf.mail.ru/news/88150.html
Если free-to-play то полностью согласен. А так лучше MW2 и BF2 (можно и бесплатно) по мультиплееру еще не придумали.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)25.05.2012 13:09:32
Игра может неплохая но в графе однозначно проигрывает
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.05.2012 13:09:29
Гром писал(а):
№ 1 в мире уже Warface http://wf.mail.ru/news/88150.html
Да. И выглядит кстати богаче! Поддерживаю.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)25.05.2012 13:08:38
№ 1 в мире уже Warface http://wf.mail.ru/news/88150.html
Нуб
bublick (уровень 1)21.05.2012 15:34:27
по видикам игра не сильно требовательная, на моём GT 8600 должна пойти без тормозов! хочу поиграть уже
Нуб
Apelsinka (уровень 1)21.05.2012 14:33:47
Игрулька симпатишная, можно будет побегать после работы стресс снять)))
Нуб
Nebiros (уровень 1)21.05.2012 13:51:51
ну хоть локализацию будут делать будет не иннова, надеюсь на качественный перевод и механику игры.
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно...
Трейлер Harley Quinn’s RevengeCtrl + стрелка влево Тизер загадочного проекта от Best WayCtrl + стрелка вправо