Combat Arms – пулеметы

Опубликовано: 23.06.2012 11:17:18

Компания GameNet опубликовала еще один ролик из цикла «Арсенал Combat Arms». В этот раз речь пойдет о пулеметах.

Пулемет – это воплощение огневой мощи и шквального огня, накрывающего противников сплошной завесой смертоносных снарядов. Высокий урон этого оружия и огромный боезапас позволяет не только прикрывать своих соратников и вести подавляющий огонь, но и выходить победителем в схватках на средних дистанциях. Пока противник будет перезаряжать свою штурмовую винтовку или пистолет-пулемет, вы продолжаете вести огонь, оттесняя его из безопасного укрытия. Слабыми сторонами пулеметов являются вес, сковывающий скорость перемещения и длительное время перезарядки.

Система модификации позволяет увеличивать емкость патронной коробки, что помогает еще дольше вести огонь без перезарядки.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)24.06.2012 06:48:00
Soundtrack писал(а):
Точно! Но никто не захочет за бесплатно горбатиться, дабы сделать конфетку.
Им деньги платят, даже за бесплатные проекты. Так что, пусть не выделываются.
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.06.2012 05:22:47
Тут точность выше среднего показано,а я всегда считал что для пулемета это роскошь.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.06.2012 22:16:23
LitvaLix писал(а):
Пусть хоть 1000 видео выпускают, но если все будут знать, что качество проекта очень и очень сомнительное, то это им не поможет. Пусть игрой занимаються, а не всякую чушь выпускать.
Точно! Но никто не захочет за бесплатно горбатиться, дабы сделать конфетку.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)23.06.2012 18:16:02
PHIL писал(а):
Хотят наверно таким образом заинтересовать игроков этим онлайн-шутером.
Пусть хоть 1000 видео выпускают, но если все будут знать, что качество проекта очень и очень сомнительное, то это им не поможет. Пусть игрой занимаються, а не всякую чушь выпускать.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)23.06.2012 14:36:24
PHIL писал(а):
БаттлФилд 3 ему не конкурент.
я в БаттлФилд 3 то неиграл почтиblushно ВОТ ЭТО точно хуже
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.06.2012 14:34:14
Фейсер писал(а):
МЕНЯ вообще графика ,,радует,,
БаттлФилд 3 ему не конкурент.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)23.06.2012 14:32:52
banditka_css писал(а):
И я о том же.
МЕНЯ вообще графика ,,радует,,
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)23.06.2012 14:29:36
Фейсер писал(а):
чет меня незаинетесовало
И я о том же.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)23.06.2012 14:29:04
PHIL писал(а):
Хотят наверно таким образом заинтересовать игроков этим онлайн-шутером.
чет меня незаинетесовало
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.06.2012 14:28:21
banditka_css писал(а):
Нет, ну скажите, какой толк в этих роликах, а?
Хотят наверно таким образом заинтересовать игроков этим онлайн-шутером.
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года...
Распаковка коллекционного издания Darksiders 2Ctrl + стрелка влево Дата релиза Mass Effect 3: Extended CutCtrl + стрелка вправо