Codemasters выпустила GRID 2 Reloaded

Опубликовано: 22.01.2014 18:06:04

Компания Codemasters сообщает о релизе переиздания гоночной игры GRID 2 на ПК и PS3 под названием GRID 2 Reloaded. Переиздание содержит все ранее выпущенные DLC и распространяется в цифровом виде через Steam и PSN.

 

Контент, вошедший в GRID 2 Reloaded:

  • Bathurst Track Pack
  • Spa-Francorchamps Track Pack
  • Super Modified Pack
  • Peak Performance Pack
  • Drift Pack
  • Classic GRID Pack
  • GTR Racing Pack
  • Headstart Pack
  • Indycar Pack

 

Скриншот игры GRID 2

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)10.02.2014 10:56:34
Зря! Можно было ещё наклепать DLC каких нибудь. Тем более год даже не прошол, а они людей уже смешат.

сержант писал(а):
Посмотрел в стиме. Да пошли они на *** с такими ценами. Тем более при отсутствии русского языка
ТимаНСН писал(а):
Зачем? Лично я не вижу смысла в этой перезагрузке... Игра и так разочировала куда дальше?
Согласен!
Mas7er писал(а):
лучше в первый GRID поиграть, второй-сплошное разочарование
Согласен товарищ! Хоть перевод есть.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)24.01.2014 10:49:42
Зачем? Лично я не вижу смысла в этой перезагрузке... Игра и так разочировала куда дальше?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)23.01.2014 00:33:23
лучше в первый GRID поиграть, второй-сплошное разочарование
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.01.2014 00:21:50
Вот это хорошо. Побежал ставить стим

Добавлено позже:
Посмотрел в стиме. Да пошли они на *** с такими ценами. Тем более при отсутствии русского языка
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)22.01.2014 23:03:52
А я уж думал они делают перезапуск, в том смысле что отдают вышедшие DLC бесплатно тем кто купил игру раньше, а тут не пойми что, типа GOTY но раз игра не получила этой награды решили обозвать по другому.
На самом деле такое количество DLC даже отталкивает от покупки лицензии, получается что честно покупаешь игру, а в ней контента на порядок меньше чем в каком нибудь репаке с трекера, не первый раз уже такое.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)22.01.2014 20:07:58
Да не говори. Что только не придумают, лишь бы денег содрать побольше.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)22.01.2014 18:51:07
И зачем? Зачем называть "Перезагрузка", такое ощущение что её полностью переделали или на некст-ген кинули, и даже при этом можно было бы назвать каким то Extended Edition или Complete Edition.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Styx: Master of Shadows – новая игра от Cyanide StudioCtrl + стрелка влево Kingdom Come: Deliverance собирает деньги на КикстартереCtrl + стрелка вправо