Close Quarters для BF3 доступен на ПК и Xbox 360

Опубликовано: 26.06.2012 16:03:01

DLC «Close Quarters» для шутера Battlefield 3, вышедший 4 июня на PS3, сегодня добрался до Xbox 360 и ПК. Дополнение содержит 4 новые карты, 10 новых видов оружия, а также 10 новых заданий, за выполнения которых игроки получат 5 уникальных жетонов.

Для тех, кто не является подписчиком Battlefield Premium, стоимость DLC «Close Quarters» составляет 1200 MP в Xbox Live или 599 рублей в Origin.

 

Скриншот игры Battlefield 3

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
impresso (уровень 13)07.07.2012 19:23:34
Так премиум дает доступ вообще ко всем дополнениям - к тем, что уже вышли и тем, которые будут в дальнейшем, плюс приоритет в очереди на сервки и различные цацки.
Геймер-ветеран
Chestor (уровень 9)07.07.2012 19:06:18
LitvaLix писал(а):
Опять же, для ярых фанатов - это не проблема.
Это верно, я согласен.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)07.07.2012 19:01:37
Chestor писал(а):
Да с ценой они переборщили да там еще премимум сделали за 1000р я афигел.
Опять же, для ярых фанатов - это не проблема.
Геймер-ветеран
Chestor (уровень 9)07.07.2012 18:56:40
Да с ценой они переборщили да там еще премимум сделали за 1000р я афигел.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)01.07.2012 16:39:15
fursdj писал(а):
Нож,20 карт,куча техники,и разные премиум события! можешь отдельно дополнения покупать,так чуть чуть дороже получится,раза в 2 )))
Да и за всю эту бутафорию платить полторы тысячи? Я лучше Medal of Honor Warfighter за такие деньги предзакажу !
Игровой мастер
fursdj (уровень 14)26.06.2012 19:22:59
progamer98 писал(а):
ещё как пожалеем в этом премиум только нож который никому не нужен и всё
Нож,20 карт,куча техники,и разные премиум события! можешь отдельно дополнения покупать,так чуть чуть дороже получится,раза в 2 )))
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)26.06.2012 18:03:58
599 руб за 4 карты? Капец... Я за такую цену целую игру покупаю.
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.06.2012 18:01:57
Дюка писал(а):
Это валюта в Xbox Live, расшифровывается как Microsoft Points
Спасибо Дюка!
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)26.06.2012 18:01:56
Сообщение отредактировано пользователем 26.06.2012 18:02:13
Сема писал(а):
Простите за такой вопрос.Просто уже который раз вижу такую надпись как: MP в Xbox Live. Xbox Live вроде знаю что такое,а вот MP?
это очки которые выдаютсЯ за достижения
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)26.06.2012 18:01:20
Сема писал(а):
Простите за такой вопрос.Просто уже который раз вижу такую надпись как: MP в Xbox Live. Xbox Live вроде знаю что такое,а вот MP?
Это валюта в Xbox Live, расшифровывается как Microsoft Points
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Прием заявок на ЗБТ русского Combat ArmsCtrl + стрелка влево Главные герои Spec Ops: The LineCtrl + стрелка вправо