Вторжение России в Украину

Close Quarters для BF3 доступен на ПК и Xbox 360

Опубликовано: 26.06.2012 17:03:01
Поделиться:  

DLC «Close Quarters» для шутера Battlefield 3, вышедший 4 июня на PS3, сегодня добрался до Xbox 360 и ПК. Дополнение содержит 4 новые карты, 10 новых видов оружия, а также 10 новых заданий, за выполнения которых игроки получат 5 уникальных жетонов.

Для тех, кто не является подписчиком Battlefield Premium, стоимость DLC «Close Quarters» составляет 1200 MP в Xbox Live или 599 рублей в Origin.

 

Скриншот игры Battlefield 3

 

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
impresso (уровень 17)07.07.2012 20:23:34
Так премиум дает доступ вообще ко всем дополнениям - к тем, что уже вышли и тем, которые будут в дальнейшем, плюс приоритет в очереди на сервки и различные цацки.
Игровой мастер
Chestor (уровень 14)07.07.2012 20:06:18
LitvaLix писал(а):
Опять же, для ярых фанатов - это не проблема.
Это верно, я согласен.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)07.07.2012 20:01:37
Chestor писал(а):
Да с ценой они переборщили да там еще премимум сделали за 1000р я афигел.
Опять же, для ярых фанатов - это не проблема.
Игровой мастер
Chestor (уровень 14)07.07.2012 19:56:40
Да с ценой они переборщили да там еще премимум сделали за 1000р я афигел.
Игровой разум
Mars (уровень 18)01.07.2012 17:39:15
fursdj писал(а):
Нож,20 карт,куча техники,и разные премиум события! можешь отдельно дополнения покупать,так чуть чуть дороже получится,раза в 2 )))
Да и за всю эту бутафорию платить полторы тысячи? Я лучше Medal of Honor Warfighter за такие деньги предзакажу !
Игровой разум
fursdj (уровень 16)26.06.2012 20:22:59
progamer98 писал(а):
ещё как пожалеем в этом премиум только нож который никому не нужен и всё
Нож,20 карт,куча техники,и разные премиум события! можешь отдельно дополнения покупать,так чуть чуть дороже получится,раза в 2 )))
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)26.06.2012 19:03:58
599 руб за 4 карты? Капец... Я за такую цену целую игру покупаю.
Инкогнито26.06.2012 19:01:57
Дюка писал(а):
Это валюта в Xbox Live, расшифровывается как Microsoft Points
Спасибо Дюка!
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)26.06.2012 19:01:56
Сообщение отредактировано пользователем 26.06.2012 19:02:13
Сема писал(а):
Простите за такой вопрос.Просто уже который раз вижу такую надпись как: MP в Xbox Live. Xbox Live вроде знаю что такое,а вот MP?
это очки которые выдаютсЯ за достижения
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)26.06.2012 19:01:20
Сема писал(а):
Простите за такой вопрос.Просто уже который раз вижу такую надпись как: MP в Xbox Live. Xbox Live вроде знаю что такое,а вот MP?
Это валюта в Xbox Live, расшифровывается как Microsoft Points
Прием заявок на ЗБТ русского Combat ArmsCtrl + стрелка влево Главные герои Spec Ops: The LineCtrl + стрелка вправо