Cкриншоты и арты Silent Hill: Downpour

Опубликовано: 28.02.2011 09:16:32

В сети появились небольшая подборка скриншотов и парочка концепт-артов нового хоррор-экшена Silent Hill: Downpour. На них можно увидеть локации мрачного городка под названием Сайлент Хилл, а также главного героя игры, заключенного Мерфи Пендлтона, случайно оказавшегося в этом злосчастном месте.

Релиз Silent Hill: Downpour состоится этой осенью в версиях для Xbox 360 и PS3.

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.02.2011 14:46:07
bullfisehs писал(а):
Не надо на консоли гнать!!!new_russian то что на пк скоро не будут нормальные игры выпускать уже все давно знали! А от тово что кто то сказал "долой консоли" - ситуация не изменится!
Ну да, мы не изменим ситуацию, но ситуацию изменили в том, что все игры качаем с инета) - хотя это и выгоднее чем покупать)))
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)28.02.2011 14:42:58
Hardcore_gamer писал(а):
Долой консоли
Не надо на консоли гнать!!!new_russian то что на пк скоро не будут нормальные игры выпускать уже все давно знали! А от тово что кто то сказал "долой консоли" - ситуация не изменится!
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)28.02.2011 14:23:14
Очередной Silent Hill, и похоже только для консолей, что-то мода пошла многие игры только на консоли делать, так пк-шникам игр не останется.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)28.02.2011 12:29:46
В Kоnami что грибов объелись? Прошлые части были, а этой на ПК не будет, это в чью же больную голову пришла такая бредовая мысль butcher Надеюсь они одумаются
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)28.02.2011 11:49:18
Долой консоли
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.02.2011 09:38:50
FRAG_ER писал(а):
Добавили ещё бы побольше комбо на добивании, был бы вообще атас, и возможно Silent Hill мне бы понравился)
ага, он же преступник и должен уметь убивать с особой жестокостью (если конечно по сюжету не откроется, что он очень душевно ранимый Гей или Трансbrunette), например красиво отрубать топором руки и ноги в добиванииbutcher, вырывать голыми руками сердца у убитых монстров и съедать их пополняя здоровье))))))))rofl
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)28.02.2011 09:24:49
xiduk писал(а):
Пендлетона, что за набор буквrofl а так выглядит жутковатоscare

Игра начинает пугать ещё до выхода... это новая фича)

Добавили ещё бы побольше комбо на добивании, был бы вообще атас, и возможно Silent Hill мне бы понравился)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.02.2011 09:21:45
Пендлетона, что за набор буквrofl а так выглядит жутковатоscare
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Предыстория игры Gods Eater BurstCtrl + стрелка влево Первый скриншот Serious Sam 3Ctrl + стрелка вправо