Cкриншоты F.E.A.R. 3

Опубликовано: 24.01.2011 09:02:51

В сети появилась новая подборка скриншотов шутера F.E.A.R. 3, в очередной раз напоминающих игрокам о той мрачной атмосфере, которая ждет их в игре. Также на скриншотах показаны различные локации, главные персонажи и жуткие кадры из игры.

Напомним, что F.E.A.R. 3 разрабатывается студией Day 1 Studios совместно с Monolith Studios в версиях для PC, Xbox 360 и PlayStation 3 и поступит в продажу в мае 2011 года.

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)11.02.2011 16:42:26
Что 1 что 2 части полный бред какаета девочка всё время в игре чудится вопщем не интересная
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)25.01.2011 08:38:11
Сообщение отредактировано пользователем 25.01.2011 08:38:40
первый фир больше впечатлялresent
Нуб
Legioner (уровень 1)24.01.2011 21:03:43
ВСЁ_) я с детство играл в эти игры, особенно в 1 f.e.a.r вообще вещь!... очень жду этой игрушки) ещё не множко ждать осталось )) до мая)
Начинающий геймер
arty666 (уровень 3)24.01.2011 16:27:53
Алекс писал(а):
по скриншотам вроди не плохо


Конечно не плохо!!!Ты чё чувак это же F.E.A.R.!!!
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)24.01.2011 15:30:58
фап-фап :)
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)24.01.2011 15:05:09
Сообщение отредактировано пользователем 24.01.2011 15:05:21
ARESS писал(а):
В коллекционном издании будет продаваться памперсы для впечатлительных)))
И кое что ещё) Фигурка убийственная)

xiduk писал(а):
но в 1ом она страшнее как то смотрится.

Да первая часть самая страшная была вообщем то...

Скрины как быдто постановочные,а есть один нормальный,где зомби на мужика прут-вот где реальный скрин,тут видна убогость картинки. Кровищи много,это признак плохого тона,попытка замазать все недочёты.
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)24.01.2011 13:27:00
по скриншотам вроди не плохо
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)24.01.2011 12:06:48
xiduk писал(а):
но в 1ом она страшнее как то смотрится.
ну, люди меняются)) хотя относится ли она к роду человеческому.. но думаю всё же да)

Добавлено позже:
ARESS писал(а):
В коллекционном издании будет продаваться памперсы для впечатлительных)))
чес говоря ни первый ни второй фиры не пугали особо, но вот играя в демку 3-его на игромире от собачек шарахался)
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)24.01.2011 12:00:42
В коллекционном издании будет продаваться памперсы для впечатлительных)))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)24.01.2011 11:52:16
EmigoS писал(а):
Альмочка симпотишненькая вышла однако в сия Фиаре.
согласен.) Игра должна быть хороша)
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...