Чужой достанет тебя везде – Alien: Isolation

Опубликовано: 16.09.2014 21:31:23

Если верить новому трейлеру Alien: Isolation из серии HowWillYouSurvive, прятаться от Чужого в вентиляционных шахтах – не лучшее решение. Как оказалось, страшный монстр не только легко обнаружит там героиню, но и непременно найдет способ добраться до нее.

Теперь есть над чем подумать до релиза, ведь вентиляционные шахты были идеальным местом для избегания внимания врагов практически во всех играх.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)17.09.2014 15:10:13
она что смеяласьrofl
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)17.09.2014 13:01:35
От этого трейлера мне ещё больше захотелось поиграть в игру. Да уж, игра сложной будет.
TRYP писал(а):
37 бессмысленных секунд
За это время можно узнать, как Чужой находит ГГ.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)17.09.2014 11:34:56
Надеюсь, что разработчики не слишком усложнили игру, а то постоянная гибель может быстро надоесть
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)17.09.2014 09:04:51
TRYP писал(а):
37 бессмысленных секунд
Гайд, как умереть за 37 секунд. biggrin
Игровой разум
TRYP (уровень 16)17.09.2014 08:23:03
37 бессмысленных секунд
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)17.09.2014 08:10:40
Значит скучать не придется,отсидевшись в каком нибудь секретном месте.Отлично,все больше хочется опробовать игру.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)17.09.2014 06:35:08
Какой-то скомканный ролик. Но у игры есть шанс стать успешной.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)17.09.2014 02:52:29
Мда.а.. Очень впечатляющее видео.Уж теперь и не знаю,-- то ли игру покупать, -- то ли нервы по беречь.))dntknw
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)17.09.2014 02:15:02
Только что пересмотрел фильм Чужой 1979 года и сейчас нахожусь под впечатлением, жду, жду и еще раз жду эту игру, не любитель данного жанра, но все же попробую, надеюсь не разочарует)
Игровой профи
vole78 (уровень 13)17.09.2014 00:30:19
мда.....не ну я люблю хардкор но не до такой степени...как то не уютно...так и хочется крикнуть какого хрена где мое оружие..
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Трейлер режима арены в Far Cry 4Ctrl + стрелка влево Трейлер кооперативного режима Assassin's Creed UnityCtrl + стрелка вправо