Чужой должен быть страшным – Alien: Isolation

Опубликовано: 13.03.2014 18:59:08

Разработчики Alien: Isolation опубликовали новую часть видеодневника, посвященную одному из главных элементов всей игры – Чужому. Еще в далеком 1979 году Ридли Скотту удалось напугать зрителей в своей кинокартине, и создатели игры намерены сделать свое детище не менее устрашающим. По их мнению, секрет страха к Чужому заключается в том, что зритель никогда не должен знать, что предпримет монстр. Из-за этого они отказались от заскриптованных событий – враг постоянно охотится за игроком.

Заявления разработчиков звучат весьма многообещающе, но смогут ли они достичь этой атмосферы ужаса?

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший солдат мафии
MaxPayne071 (уровень 6)16.03.2014 17:10:07
Не знаю честно, что ожидать от этого проекта, но должен он наконец получиться или нет
Рекрут
VV01N (уровень 3)14.03.2014 15:23:28
Ну блин, как всегда многообещающие слова, а потом на деле всё по другому, но всё равно игру хочется купить!
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)14.03.2014 14:35:14
Главное чтобы это все преследование не стало чем то типа постоянного выпрыгивания из за угла, бесконечного убегания и пряток. Как это было а Outlast (если бы не отличный сюжет и мрачнейшая атмосфера то это был бы однотипный кал).Если все мои ожидания сбудутся то это будет ужастик года.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)14.03.2014 10:25:25
Думай о лучшем,надейся на худшее.В общем так и будет.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)14.03.2014 10:18:50
Launcher писал(а):
Я не уверен что у них выйдет что-то дельное. Потому что обычно получается та неожиданность к которой уже все привыкли. Ну может я и не прав
да да, вспомни, как мы оутласт проходили)
Активный геймер
Launcher (уровень 5)14.03.2014 09:37:51
Я не уверен что у них выйдет что-то дельное. Потому что обычно получается та неожиданность к которой уже все привыкли. Ну может я и не прав
Разбойник Пустошей
Impala (уровень 7)14.03.2014 09:20:52
Очень жду хорошую игру про Чужого. Чтобы была не хуже фильмов. Хоть бы у них получилось!)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)14.03.2014 09:12:36
Пффф, не...Все равно мимо себя пропущу)
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)14.03.2014 09:11:40
в игре про чужого будет пугать чужой!!! вот находка-так находка!!!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)14.03.2014 06:16:22
Все таки они решили напугать этим самым... чужим. Настал момент истины.
Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными...
Демонстрация геймплея альфа-версии Satellite ReignCtrl + стрелка влево Ганнибал стучится в ворота Total War: Rome IICtrl + стрелка вправо