Что значит быть наемником в Dust 514?

Опубликовано: 27.10.2012 12:00:01

Новый трейлер Dust 514 поможет понять, что же значит быть наемником в этой игровой вселенной. Кроме полной интеграции с EVE Online, данный проект имеет и ряд других отличий от стандартных сетевых шутеров. Главное из них заключается в том, что экипировка не возвращается после смерти. Так что если вы купили себе мега-крутую винтовку, и вас убили на поле боя, что просто неизбежно, готовьтесь платить за нее снова. Все это касается и используемой во время сражений техники.

Релиз Dust 514 ожидается в этом году, игра будет распространяться бесплатно, а на официальном сайте можно подать заявку на участие в закрытом бета тестировании.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)28.10.2012 21:46:05
Интересная вещь выходит. Меня очень радует взаимодействие двух игрушек.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)28.10.2012 10:47:53
Сообщение отредактировано пользователем 28.10.2012 10:48:37
Бронь напоминает скафандры из dead space 2.
Сама игра вроде интересно смотрится.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)27.10.2012 20:50:22
FRAG_ER писал(а):
Играв в бету, скажу - там комплектов снаряжения на каждый класс по 400 штук закупают, плеваться будешь)
Хах, на каждый бой в течении недели?)
Ну тогда это нормально, просто я думал что будет два-три оружия и потеряв его ты становишься в, скажем так, плохом положении))
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)27.10.2012 20:47:05
Nightman писал(а):

Добавлено позже:

Все равно будет обидно потерять оружие, которое тебе уже полюбилось))
Играв в бету, скажу - там комплектов снаряжения на каждый класс по 400 штук закупают, плеваться будешь)
Игровой разум
Nightman (уровень 23)27.10.2012 20:44:28
LukaIII писал(а):
Так надо стараться выжить,не?Из-за этого реализма я бы не прочь сыграть в игру.
Выжить не всегда получится. Но такое стремление к реализму похвально, тут я согласен)

Добавлено позже:
FRAG_ER писал(а):
Есть "нубкомплект", но в битве с более оснащенными оппонентами он ясное дело проигрывает по всем параметрам.


Ну, спонсирование в идеале ведет корпорация ез EvE, а это снаряжение для них сущие копейки стоит, морпехам только остается, что воевать во имя заказчика.
Да, в самой Еве такая же система, но суть игры какраз в том, что есть, что терять.
Как кто то сказал:
"В обычных ММО мы получаем удовольствие от того, как мы развиваемся и становимся круче, от того, что нам делают хорошо.
В Еве получаешь удовольствие от того, что делаешь другим больно."
Все равно будет обидно потерять оружие, которое тебе уже полюбилось))
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)27.10.2012 20:42:21
Ballam писал(а):
А если часто будут убивать тогда что вообще без ничего бегать.
Есть "нубкомплект", но в битве с более оснащенными оппонентами он ясное дело проигрывает по всем параметрам.

Nightman писал(а):
Ну это да. Но зачем тогда собирать деньги на крутую "пуху", если в первом же бою ее потеряешь?
Ну, спонсирование в идеале ведет корпорация ез EvE, а это снаряжение для них сущие копейки стоит, морпехам только остается, что воевать во имя заказчика.
Да, в самой Еве такая же система, но суть игры какраз в том, что есть, что терять.
Как кто то сказал:
"В обычных ММО мы получаем удовольствие от того, как мы развиваемся и становимся круче, от того, что нам делают хорошо.
В Еве получаешь удовольствие от того, что делаешь другим больно."
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)27.10.2012 18:16:15
а что в EVE не так что ли: кораблик сбили - дроп с него в лом! Здесь так же - не суйтесь куда не следует и все будет окей)
Скрытный ассасин
woods85 (уровень 9)27.10.2012 17:58:11
ребята подскажите пожалуйста что за музыка играет в видео? =)
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)27.10.2012 17:13:23
А если часто будут убивать тогда что вообще без ничего бегать.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)27.10.2012 17:04:04
Сообщение отредактировано пользователем 27.10.2012 17:04:29
Nightman писал(а):
Ну это да. Но зачем тогда собирать деньги на крутую "пуху", если в первом же бою ее потеряешь?
Так надо стараться выжить,не?Из-за этого реализма я бы не прочь сыграть в игру.
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Новый ролик PlayStation All-Stars Battle RoyaleCtrl + стрелка влево Bad Piggies доступна на PCCtrl + стрелка вправо