Что ждет игроков на ЗБТ The Crew

Опубликовано: 18.07.2014 18:48:18

Сегодня мы уже сообщали, что с 21 июля пользователи персональных компьютеров смогут поучаствовать в закрытом бета-тестировании The Crew. Теперь же предлагаем ознакомиться с видео, в котором разработчики рассказывают о контенте, приготовленном для игроков. Обещают достаточно много – почти полную карту США, две из пяти веток прокачки автомобилей, и многое другое. Естественно, увиденное во время ЗБТ может не совсем соответствовать финальной версии – некоторые аспекты геймплея могут доработать или изменить полностью по итогам тестирования.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.09.2014 03:54:21
Выглядит неплохо. Буду ждать отзывов от тестеров.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)22.07.2014 22:26:22
sanAsan писал(а):
У вас какие-то проблемы или что? Люди не инвалиды и не мазохисты, они верят и надеются на игру, как и я. Или вы считаете, что все игры теперь будут как Watch Dogs? И как вы физику автомобилей на глаз определяете?
сложно объяснить как определяю просто богатый игровой опыт в роли геймера 13лет

Добавлено позже:
где отзывы бета тостеров ? :-D
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)22.07.2014 20:43:35
Сообщение отредактировано пользователем 22.07.2014 20:43:58
Игра ожидает быть хорошей, если юбисофт опять же не поступит по своему, а именно выкладывает кучу денег на рекламу а разработку новых технологий оставит в стороне. Ну а так мир выглядит очень огромным и разносторонним тут и гонки по внедорожью и гонки на трассах и уход от полиции и свободный, открытый, огромный мир. Молодцы)))))
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)20.07.2014 22:41:22
Сообщение отредактировано пользователем 20.07.2014 22:46:20
Что вы так переживаете? Сегодня узнаем кого пустят в игру. плюс сразу же узнаем от них какова игра. и физика и графон и все что интересует. судя по ролику юбики точно не хотят повторить судьбу Watch Dogs. На сколько знаю ее подтянули по графону. Да и Watch Dogs у юбиков это первый такой проект где им пришлось конкурировать с GTA, и у них получилось на уровне все. ну не без косяков.
Игровой мастер
sanAsan (уровень 14)20.07.2014 21:09:59
_ToTAL_ писал(а):
Забавно другое, ты на коменты посмотри, народу нормально на грабли наступать, то ли инвалиды, то ли мазахисты...meeting
Hellgast писал(а):
вижу,некоторые выше даже говорят физика хорошая уверен мазахисты уже и предзаказ оформили
У вас какие-то проблемы или что? Люди не инвалиды и не мазохисты, они верят и надеются на игру, как и я. Или вы считаете, что все игры теперь будут как Watch Dogs? И как вы физику автомобилей на глаз определяете?
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)20.07.2014 18:51:18
_ToTAL_ писал(а):
Забавно другое, ты на коменты посмотри, народу нормально на грабли наступать, то ли инвалиды, то ли мазахисты...meeting
вижу,некоторые выше даже говорят физика хорошая уверен мазахисты уже и предзаказ оформили
Игровой разум
Edvard (уровень 24)20.07.2014 18:35:42
magic2014 писал(а):
представляю, если физика автомобилей будет как в watch dogssmile
Hellgast писал(а):
физика вождения будет не сильно лучше чем в Watch dogs так как на видео видно что при небольших поворотах нос у машины резко заводит в сторону поворота , в управлении большое отставание от nfs
И главное движок у игры тот же что и у Watch dogsrofl
Не гоните на физику. В игре она смотрится нормально. Тем более Watch dogs делали Юбисофт Монреаль, а Crew делают Ubisoft Reflections. А что у нас делали Ubisoft Reflections? Driver: San Francisco, который даже получил какую то награду за хорошую физику
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)20.07.2014 15:52:02
Добротно. Вроде как неплохо, все что надо для Беты - есть. Но все же работать еще не мало, в частности над физикой, смотрится убого. Впечатляют размеры карты, особенно крупных городов, таких как Нью-Йорк, Лос Анджелес, Чикаго, прорисованы они хорошо, домики там, машины, люди...Вид от руля - я рада. Модернизация, я уже влюбилась в это чудо! В общем, пока все идет нормально, будем надеяться что ситуация с WD не повторится.
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)20.07.2014 14:08:54
Hellgast писал(а):
исходя из текста ждеж крутую игру а получишь опять кривой урезанный проект
Забавно другое, ты на коменты посмотри, народу нормально на грабли наступать, то ли инвалиды, то ли мазахисты...meeting
Капитан
LitvaLix (уровень 15)19.07.2014 21:17:37
Отлично! Заявку отправил еще в прошлом месяце - надеюсь не пролечу.
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Двадцать минут игрового процесса The Sims 4Ctrl + стрелка влево Футболисты FIFA 15 обзаведутся эмоциямиCtrl + стрелка вправо