Вторжение России в Украину

Что такое «Сила» на портале Gamer-Info

Опубликовано: 25.01.2011 18:51:27
Поделиться:  

Сегодня большинство внимательных пользователей могли заметить появление под аватаром в левом меню шкалы с «Запасом силы». Это новый параметр, который мы вводим для повышения интереса пребывания на нашем портале и развития «ролевой системы», которая началась с ввода «уровней».

«Сила» тратится на некоторые действия на портале, причем каждое действие требует определенного количества силы, минимум единицы. На данный момент реализовано использование силы только на два действия – написания комментария (тратится одна единица силы) и отправки предложения дружбы (нужно 25 единиц силы).

Как вы заметите, с течением времени запас силы восстанавливается, причем процесс пополнения ее запаса идет даже в то время, пока вы не находитесь на портале. Если истратить силу до нуля, то она может восстановиться до максимального значения примерно за 11 часов (точнее за 11 часов, 6 минут и 40 секунд). Откуда взято это значение – не спрашивайте, могу только сказать, что не с потолка.

При повышении уровня вы заметите и рост максимального запаса силы, что ускорит ее восстановление.

Через некоторое время на портале появится возможность применять силу и в других, более интересных целях. На данный момент «сила» находится в стадии тестирования, и если вы столкнетесь с какими-то багами – пишите в этой новости в комментариях или через форму контактов.

новыестарые151 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито13.02.2011 21:14:26
fireteam писал(а):
а можно сделать так, чтобы от комментов ещё и искры шли, а при их добавлении звук лазерного меч поставить)) а при бане - голос мастера Обивана - ты перешел на темную сторону и йода тебя забанил)
ахах)) отличное предложение к нововведению rofl
= Shell = писал(а):
Хмм... Ты что курил???shok
rofl
superchel писал(а):
помоему он курил всё подряд
rofl
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)28.01.2011 13:39:44
Ответ на вопрос - использовал в формуле число в 40000 секунд ))) а это именно и есть 11 часов, 6 минут и 40 секунд
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)28.01.2011 11:43:51
Action писал(а):
Да видел я, просто там так написано, как будто это намёк на то, чтобы кто-нибудь спросилrofl
Ахахах!))) Ну мож быть и намёк!!!grin
Инкогнито28.01.2011 11:43:00
= Shell = писал(а):
Написано же: Откуда взято это значение – не спрашивайте, могу только сказать, что не с потолка.
Да видел я, просто там так написано, как будто это намёк на то, чтобы кто-нибудь спросилrofl
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)28.01.2011 11:41:57
Action писал(а):
Почему полностью восстановиться именно за 11 часов, 6 минут и 40 секунд?)))
Написано же: Откуда взято это значение – не спрашивайте, могу только сказать, что не с потолка.
Инкогнито28.01.2011 11:31:15
Почему полностью восстановиться именно за 11 часов, 6 минут и 40 секунд?)))
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)26.01.2011 21:24:13
fireteam писал(а):
так бы и сказали - что просто сайт не выдерживает большого числа посетителей и обращений))
ресурсов сервера на данный момент хватит на аудиторию раз в 15-20 превышающую текущую, а если ресурсов реально начнет не хватать, то мы обязательно проапргрейдим железо. Так что нововведение никак не связано с желанием "урезать" возможности пользователей.
Начинающий геймер
arty666 (уровень 3)26.01.2011 20:23:26
fireteam писал(а):
у меня нет вредных привычек)) я просто не думаю, что Сила это чтото такое интересное - так бы и сказали - что просто сайт не выдерживает большого числа посетителей и обращений))
да теперь план не является вредной привычкой!!
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)26.01.2011 20:20:19
fireteam писал(а):
у меня нет вредных привычек)) я просто не думаю, что Сила это чтото такое интересное - так бы и сказали - что просто сайт не выдерживает большого числа посетителей и обращений))
А при чём тут это??? Просто сайт совершенствуется и со временем на нём появляются всё новые и новые фишки...

Добавлено позже:
Многим "Сила" очень понравилась...
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)26.01.2011 20:17:34
superchel писал(а):
помоему он курил всё подряд
у меня нет вредных привычек)) я просто не думаю, что Сила это чтото такое интересное - так бы и сказали - что просто сайт не выдерживает большого числа посетителей и обращений))
Champions Online стала бесплатнойCtrl + стрелка влево Сюжет Final Fantasy XIII-2 будет мрачнымCtrl + стрелка вправо