Что такое «Сила» на портале Gamer-Info

Опубликовано: 25.01.2011 17:51:27, NeoFlash

Сегодня большинство внимательных пользователей могли заметить появление под аватаром в левом меню шкалы с «Запасом силы». Это новый параметр, который мы вводим для повышения интереса пребывания на нашем портале и развития «ролевой системы», которая началась с ввода «уровней».

«Сила» тратится на некоторые действия на портале, причем каждое действие требует определенного количества силы, минимум единицы. На данный момент реализовано использование силы только на два действия – написания комментария (тратится одна единица силы) и отправки предложения дружбы (нужно 25 единиц силы).

Как вы заметите, с течением времени запас силы восстанавливается, причем процесс пополнения ее запаса идет даже в то время, пока вы не находитесь на портале. Если истратить силу до нуля, то она может восстановиться до максимального значения примерно за 11 часов (точнее за 11 часов, 6 минут и 40 секунд). Откуда взято это значение – не спрашивайте, могу только сказать, что не с потолка.

При повышении уровня вы заметите и рост максимального запаса силы, что ускорит ее восстановление.

Через некоторое время на портале появится возможность применять силу и в других, более интересных целях. На данный момент «сила» находится в стадии тестирования, и если вы столкнетесь с какими-то багами – пишите в этой новости в комментариях или через форму контактов.

Загрузка...
новыестарые151 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)13.02.2011 20:14:26
fireteam писал(а):
а можно сделать так, чтобы от комментов ещё и искры шли, а при их добавлении звук лазерного меч поставить)) а при бане - голос мастера Обивана - ты перешел на темную сторону и йода тебя забанил)
ахах)) отличное предложение к нововведению rofl
= Shell = писал(а):
Хмм... Ты что курил???shok
rofl
superchel писал(а):
помоему он курил всё подряд
rofl
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)28.01.2011 12:39:44
Ответ на вопрос - использовал в формуле число в 40000 секунд ))) а это именно и есть 11 часов, 6 минут и 40 секунд
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)28.01.2011 10:43:51
Action писал(а):
Да видел я, просто там так написано, как будто это намёк на то, чтобы кто-нибудь спросилrofl
Ахахах!))) Ну мож быть и намёк!!!grin
Второй лейтенант
Action (уровень 13)28.01.2011 10:43:00
= Shell = писал(а):
Написано же: Откуда взято это значение – не спрашивайте, могу только сказать, что не с потолка.
Да видел я, просто там так написано, как будто это намёк на то, чтобы кто-нибудь спросилrofl
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)28.01.2011 10:41:57
Action писал(а):
Почему полностью восстановиться именно за 11 часов, 6 минут и 40 секунд?)))
Написано же: Откуда взято это значение – не спрашивайте, могу только сказать, что не с потолка.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)28.01.2011 10:31:15
Почему полностью восстановиться именно за 11 часов, 6 минут и 40 секунд?)))
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)26.01.2011 20:24:13
fireteam писал(а):
так бы и сказали - что просто сайт не выдерживает большого числа посетителей и обращений))
ресурсов сервера на данный момент хватит на аудиторию раз в 15-20 превышающую текущую, а если ресурсов реально начнет не хватать, то мы обязательно проапргрейдим железо. Так что нововведение никак не связано с желанием "урезать" возможности пользователей.
Начинающий геймер
arty666 (уровень 3)26.01.2011 19:23:26
fireteam писал(а):
у меня нет вредных привычек)) я просто не думаю, что Сила это чтото такое интересное - так бы и сказали - что просто сайт не выдерживает большого числа посетителей и обращений))
да теперь план не является вредной привычкой!!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)26.01.2011 19:20:19
fireteam писал(а):
у меня нет вредных привычек)) я просто не думаю, что Сила это чтото такое интересное - так бы и сказали - что просто сайт не выдерживает большого числа посетителей и обращений))
А при чём тут это??? Просто сайт совершенствуется и со временем на нём появляются всё новые и новые фишки...

Добавлено позже:
Многим "Сила" очень понравилась...
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)26.01.2011 19:17:34
superchel писал(а):
помоему он курил всё подряд
у меня нет вредных привычек)) я просто не думаю, что Сила это чтото такое интересное - так бы и сказали - что просто сайт не выдерживает большого числа посетителей и обращений))
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Champions Online стала бесплатнойCtrl + стрелка влево Сюжет Final Fantasy XIII-2 будет мрачнымCtrl + стрелка вправо