Что такое Prey?

Опубликовано: 27.07.2016 17:38:36

На выставке E3 2016 компания Bethesda Softworks анонсировала научно фантастический экшен Prey, релиз которого запланирован на 2017 год на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Также во время мероприятия у Рафаэля Колантонио, президента студии Arkane, которая как раз и занимается созданием игры, взяли интервью, где он рассказывает, что же такое Prey. По его заверениям, Prey – это не продолжение прошлых частей, и не ремейк. Это вариация на тему известной идеи.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)28.07.2016 14:56:15
То чувство, когда до сих пор помнишь тот захватывающий миг в котором концовка оригинальной Prey недвусмысленно намекала игроку на продолжение в следующей части (уж слишком понравилась игра тогда). Эдакий анонс сиквела прямо в игре. Годы шли, а продолжение так и не увидело свет. Увы...
Почетный геймер
antonio (уровень 8)28.07.2016 05:17:23
Prey аля Dead space ?
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)28.07.2016 04:51:07
Учитывая как давно вышла прошлая Prey, сделать перезапуск - хорошая идея.
Игровой разум
Меч (уровень 18)28.07.2016 00:11:10
Аркейн , я в вас верю . Все игры были шедевральны и эта ,я уверен , не исключение . Ждём очередную замечательную игру
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)27.07.2016 22:37:01
Большие ожидания на счёт игры, может и к лучшему, что не стали делать продолжение или ремейк? Уж слишком много времени прошло для продолжения, многие позабыли или не играли в первую часть, а ремейк они бы не сделали таким же хорошим. пусть уж лучше новая самостоятельная игра
Игровой разум
Прометей (уровень 27)27.07.2016 19:46:27
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2016 20:20:56
Описание геймплея довольно интригующее.
Футбольный гуру
Димасик (уровень 23)27.07.2016 18:53:04
уж лучшеб и вправду продолжение выпустили, первая часть понравилась, а новая игра уже др жанра
Знамя Пустошей
stalin5014 (уровень 12)27.07.2016 18:31:25
Когда же будет то самое продолжение той самой Prey? Наверное уже никогда...cray Ну а насчет этой игры,то думаю вполне хороший боевик-хоррор выйдет.
Игровой мастер
Vampire_98 (уровень 14)27.07.2016 17:53:27
Думаю игрушка будет интересной.clapping
Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие...
Игры PlayStation Plus в августе 2016 годаCtrl + стрелка влево Попробуй выжить в огромной вселенной No Man's SkyCtrl + стрелка вправо