Вторжение России в Украину

Что такое Prey?

Опубликовано: 27.07.2016 17:38:36
Поделиться:  

На выставке E3 2016 компания Bethesda Softworks анонсировала научно фантастический экшен Prey, релиз которого запланирован на 2017 год на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Также во время мероприятия у Рафаэля Колантонио, президента студии Arkane, которая как раз и занимается созданием игры, взяли интервью, где он рассказывает, что же такое Prey. По его заверениям, Prey – это не продолжение прошлых частей, и не ремейк. Это вариация на тему известной идеи.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито28.07.2016 14:56:15
То чувство, когда до сих пор помнишь тот захватывающий миг в котором концовка оригинальной Prey недвусмысленно намекала игроку на продолжение в следующей части (уж слишком понравилась игра тогда). Эдакий анонс сиквела прямо в игре. Годы шли, а продолжение так и не увидело свет. Увы...
Геймер-ветеран
antonio (уровень 9)28.07.2016 05:17:23
Prey аля Dead space ?
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)28.07.2016 04:51:07
Учитывая как давно вышла прошлая Prey, сделать перезапуск - хорошая идея.
Игровой разум
Меч (уровень 21)28.07.2016 00:11:10
Аркейн , я в вас верю . Все игры были шедевральны и эта ,я уверен , не исключение . Ждём очередную замечательную игру
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)27.07.2016 22:37:01
Большие ожидания на счёт игры, может и к лучшему, что не стали делать продолжение или ремейк? Уж слишком много времени прошло для продолжения, многие позабыли или не играли в первую часть, а ремейк они бы не сделали таким же хорошим. пусть уж лучше новая самостоятельная игра
Игровой разум
Прометей (уровень 29)27.07.2016 19:46:27
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2016 20:20:56
Описание геймплея довольно интригующее.
Футбольный гуру
Димасик (уровень 30)27.07.2016 18:53:04
уж лучшеб и вправду продолжение выпустили, первая часть понравилась, а новая игра уже др жанра
Последняя надежда человечества
stalin5014 (уровень 15)27.07.2016 18:31:25
Когда же будет то самое продолжение той самой Prey? Наверное уже никогда...cray Ну а насчет этой игры,то думаю вполне хороший боевик-хоррор выйдет.
Игровой мастер
Vampire_98 (уровень 14)27.07.2016 17:53:27
Думаю игрушка будет интересной.clapping
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный БэтгерлИГРЫ У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный Бэтгерл WB Games Montreal продолжает подогревать интерес к своему проекту о защитниках Готэма в Gotham Knights, знакомя геймеров с героями игры. В этот раз студия опубликовала трейлер, в котором рассказала о...
Попробуй выжить в огромной вселенной No Man's SkyCtrl + стрелка вправо