Что привело Вито в Mafia III

Опубликовано: 17.08.2016 18:35:19

2K Games и Hangar 13 опубликовали новый трейлер экшена Mafia III, который будет особо интересен фанатам Mafia II. В нем главный сценарист игры рассказывает о Вито Скалетте, протагонисте прошлой части. Из ролика вы узнаете, что привело его в Нью-Бордо, где разворачиваются события Mafia III, и почему он присоединился к Линкольну.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)19.08.2016 16:31:58
Ильюха писал(а):
Не простим Вито и Джо убийство Томми? vinsent
Ни за что!vinsent
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 21)18.08.2016 21:11:23
Сообщение отредактировано пользователем 18.08.2016 21:12:31
СтейсиДжеккс писал(а):
Лучшим героем был Томми Анджело, школоте не понять!vinsent
Ильюха писал(а):
Не простим Вито и Джо убийство Томми?vinsent
=Том жив!=
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)18.08.2016 21:05:04
СтейсиДжеккс писал(а):
Лучшим героем был Томми Анджело, школоте не понять!vinsent
Не простим Вито и Джо убийство Томми? vinsent
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)18.08.2016 15:02:22
Прям команда моей мечты подбирается в Mafia III.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)18.08.2016 09:44:40
Интересно показано)) не плохая у них будет банда-команда, загребут под себя весь город)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)18.08.2016 01:02:01
Пожалуй Вито можно назвать главным лицом серии. Он завершил первую, провел вторую и в третьей будет не на последних ролях. Эх, узнать бы что с Джо. Ведь не могли ж сценаристы так дать исчезнуть самому харизматичному персонажу второй части
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)18.08.2016 00:27:20
Brock писал(а):
Вито не будет у кого на побегушках. Надеюсь к концу игры завалят Линкольна и Вито будет на троне))) Поскольку это мой любимый герой, да и не только мой)
Лучшим героем был Томми Анджело, школоте не понять!vinsent
Любитель футбола
Brock (уровень 1)17.08.2016 22:01:29
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2016 22:02:12
Вито не будет у кого на побегушках. Надеюсь к концу игры завалят Линкольна и Вито будет на троне))) Поскольку это мой любимый герой, да и не только мой) Большие сомнения что Мафия 3 переплюнет 2-ую часть, хотя поживем-увидим)
P.S. Что то слишком Вито испортили в игре, в трейлере было куда лучше
Игровой разум
Edvard (уровень 24)17.08.2016 19:20:43
Tiru писал(а):
Стоп, так появление Вито должно быть внезапно посреди сюжета, а нам его спойлерят с самого анонсного трейлера? Они серьезно догадались профукать такой момент?
Мож там Джо появится, посреди сюжетаbiggrin
Игровой разум
Tiru (уровень 18)17.08.2016 19:16:24
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2016 19:16:33
Стоп, так появление Вито должно быть внезапно посреди сюжета, а нам его спойлерят с самого анонсного трейлера? Они серьезно догадались профукать такой момент?
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные...
Хамелеон Юка и летучая мышь Лейли вещают с GamescomCtrl + стрелка влево Сравнение BioShock: The Collection с оригинальной игройCtrl + стрелка вправо