Вторжение России в Украину

Что Might & Magic Heroes VII нам приготовил

Опубликовано: 17.09.2015 19:01:15
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер, иллюстрирующий многолетние традиции легендарной игровой серии, которая в нынешнем году празднует 20-летний юбилей. Видеоролик призван дать представление об однопользовательской кампании игры «Меч и Магия. Герои VII», о фракциях, тактической боевой системе и захватывающем сюжете.

Премьера игры состоится 29 сентября 2015 года эксклюзивно на ПК.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)27.09.2015 21:11:47
Сообщение отредактировано пользователем 27.09.2015 21:12:01
Да, это то что я так люблю в этой серии! Радует присутствие "Лиги Теней", но фракций все равно маловато, фракцию "Инферно" хотя бы добавить как же вечное противостояние людей и демонов?! Хотя тут все объединились в альянс, но тогда против кого я должен выступить в бою? Ну может в DLC увижу (за новостями не следил не хочется портить впечатления, как обычно это бывает)
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 22)18.09.2015 17:18:43
Функционал очень порадовал.
В той бете, что я видел, багов было больше, чем в поделке 11-классника =(
Буду надеяться, что хоть до приемлемого уровня поправили.
А с графикой какая-то беда, ага. Даже не знаю, за чем дело стало - повторить прорисовку хотя б King's Bounty.
Последняя надежда человечества
noneID (уровень 18)18.09.2015 12:40:17
Skyimp писал(а):
Да и, я не понял что за колёсико в середине видео?
Ещё в 5 части примерно такое было, раскидать навыки нужно было определенные и к 30 лвл получишь очень сильный навык. Мод даже есть на 5, "колесо умении" там показывает что нужно для этого.

Nestor_hell писал(а):
оптимизирована не очень хорошо , но может это только бета версия ...
Какая бета, игра 29 выходит, она уже в печать отправляется ))
Знаток игр
Nestor_hell (уровень 12)18.09.2015 00:24:17
оптимизирована не очень хорошо , но может это только бета версия ...
Инкогнито17.09.2015 23:24:58
Меня как-то в бете очень расстроила графика. Она реально убогая, а я ведь совсем не придирчив. В остальном в принципе всё неплохо, но с графоном они лопухнулись
Инкогнито17.09.2015 20:48:28
Geroy4ik писал(а):
Колесо умений героя. Для каждого класса свой набор ( а может и для каждого героя).
Точняяяк, уже и забыл про его существование х)
Игровой разум
Geroy4ik (уровень 18)17.09.2015 20:42:06
Skyimp писал(а):
Да и, я не понял что за колёсико в середине видео?
Колесо умений героя. Для каждого класса свой набор ( а может и для каждого героя).
Инкогнито17.09.2015 20:10:17
Ну что могу сказать... никаких плюшек я не увидел. Разве что то что магия теперь уже и вправду важна, как говорят тут. Да и, я не понял что за колёсико в середине видео?
Релизный трейлер LEGO DimensionsCtrl + стрелка вправо