Чит не пройдет! Overwatch борется с хаками

Опубликовано: 02.06.2016 19:39:02

Читеры рискуют серьезно поплатиться за свои шулерные пристрастия. Компания Blizzard обещала жестоко покарать всех, кто смеет пользоваться любыми хаками, и, по всей видимости, слово с делом не разойдется: тысячи игроков встретились с невозможностью входа в сетевой шутер. Метелица закрыла сервера аутентификации до тех пор, пока не определит дальнейшую судьбу негодяев. Нечестным поклонникам игры не помогают даже покупка новых копий игры – вход в игру запрещен, и запах Банхаммера слышится все отчетливее. Причем из уст американской компании в прошлом звучали слова о пожизненном бане для подобных прохвостов. Ситуация усложняется отсутствием в Overwatch оффлайн-режимов: вполне может статься, что эти тысячи нерадивых горе-игроков просто выкинут деньги в трубу, превращая коробку с игрой в подставку для раскачивающегося стола. Как вы относитесь к подобной суровости Blizzard?

 

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)05.06.2016 10:30:46
Edvard писал(а):
Другой же случай с КСкой, когда есть скрытые читы, которые не обнаруживает система защиты. Против неё, сделали так, чтобы люди сами определяли читеров, по демкам. Кидаешь репорт и народ уже смотрит демки подозрительных личностей.
Проблема такой системы в том, что кучка школоты может забанить хорошего игрока просто потому что у них подгорает от его скилла.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)04.06.2016 08:46:30
Все правильно сделали.
Игровой профи
Nikolai1997 (уровень 13)03.06.2016 17:04:26
Красавцы, обеими руками ЗА!!!
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)03.06.2016 15:57:05
Пожизненный бан - на все игры, связанные с близзами. Читернул в этой игре - никакой тебе больше и вовки тоже. Ибо нефиг. Задрали читеры в край.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)03.06.2016 14:15:20
Прометей писал(а):
Ну тогда накрылся мультиплеер, любые онлайн-игры, и вся библиотека в Стиме в придачу. Здравствуйте, коробочные игры! )
не вся. автономный режим
Игровой разум
Edvard (уровень 24)03.06.2016 12:28:08
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2016 12:37:46
Графиня писал(а):
А насчет действий с читерами я полностью согласна. Закрывать им вход даже с новой копией игры. Все бы так делали в онлайн. Жестоко? Я думаю нет, так как жестоко поступают они набивая себе таким образом преимущество. Мне встречалась парочка "удивительных" персонажей. Интересно среди них кто то оказался нарушителем?) Для читов и веселья есть одиночные игры я считаю
Как поступать с читерами, это сложная ситуация. Естественно надо банить хотя бы одну копию игры, т.е. где есть читы. Во всяких бесплатных шутерах, конечно надо банить сразу. Там от этого никто не пострадает.
Ну а в платных, например как в том же Дивизионе, Юбисофты предупреждали первый раз, что "Забаним при втором предупреждении. Не используйте баги и читы". И это разумно. Надо тоже учитывать, что не все пользователи осознают ответственность, в силу своего возраста. Подвержены всяким внешним факторам, мол "Используй читы, ничего не будет". Так что временный бан, а потом постоянный, на одну игру. Это честно, за 2 т.р.
Другой же случай с КСкой, когда есть скрытые читы, которые не обнаруживает система защиты. Против неё, сделали так, чтобы люди сами определяли читеров, по демкам. Кидаешь репорт и народ уже смотрит демки подозрительных личностей. И там вообще до смешного уже стало доходить, что народ учится играть так, чтобы по демкам их не спалили с читами. Так скажем, это превратилось в своеобразный театр, а игрок - актёр с читами, который должен сыграть так, чтобы не вызвать подозренияsarcastic. Например те же волхаки всякие, видимость врагов сквозь стены или наведи прицел на врага и ты его убьёшь, разброс маленький будет и т.п. НО есть игроки, которые просто умеют играть и притом очень хорошо. Того же Русского мясника глянуть, который в принципе может фигачить по пол команды и много кто спорит, читер он или нет. Хотя там просто какой то скилл заоблачный. Причём играет он в разные шутеры

Я сам не читер. Но по этой теме, насмотрелся всякого. Поэтому и в ту же КСку уже не лезу. Только в кооперативки какие то играю или старенькие шутеры, о которых молодые игроки толком не знают. И слава богуcrazy
Игровой разум
Графиня (уровень 23)03.06.2016 11:26:29
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2016 11:34:34
Прометей писал(а):
Ну, тогда накрылся мультиплеер, любые онлайн-игры, и вся библиотека в Стиме в придачу. Здравствуйте, коробочные игры! )
Вы слегка не правы. В Steam есть автономный режим, где можно включить одиночные игры, поиграть даже без интернета. Правда с сетевыми играми это не действительно поможет. В BattleNet как я поняла все жестче - все данные хранятся на серверах Blizzard и не соединившись никуда тебя не пустят)) Цена защиты от пиратства)
А насчет действий с читерами я полностью согласна. Закрывать им вход даже с новой копией игры. Все бы так делали в онлайн. Жестоко? Я думаю нет, так как жестоко поступают они набивая себе таким образом преимущество. Мне встречалась парочка "удивительных" персонажей. Интересно среди них кто то оказался нарушителем?) Для читов и веселья есть одиночные игры я считаюsmile
Игровой разум
Прометей (уровень 27)03.06.2016 11:04:48
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2016 11:10:36
Tankist28rus писал(а):
Это да. но что если отрубило интернет, но играть охота? накрылся тогда овервотч
Ну тогда накрылся мультиплеер, любые онлайн-игры, и вся библиотека в Стиме в придачу. Здравствуйте, коробочные игры! )
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)03.06.2016 08:46:09
Другим компаниям пора пример с близов брать.Давно пора за читерство пожизненный бан давать.Только необходима серьезная работа в этом направлении,дабы по ошибке не пострадали честные геймеры.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.06.2016 06:59:51
oas212 писал(а):
Я, честно сказать, читеров не видел. Что на закрытых бетах, что на открытой, что сейчас, после релиза.
Ну они, наверное, не бегают с опозновательными флажками smile
Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
Состоялся релиз Hard Reset ReduxCtrl + стрелка влево Трейлер дополнения Further Adventures in Finance and Felony к GTA OnlineCtrl + стрелка вправо