Вторжение России в Украину

Чит не пройдет! Overwatch борется с хаками

Опубликовано: 02.06.2016 20:39:02
Поделиться:  

Читеры рискуют серьезно поплатиться за свои шулерные пристрастия. Компания Blizzard обещала жестоко покарать всех, кто смеет пользоваться любыми хаками, и, по всей видимости, слово с делом не разойдется: тысячи игроков встретились с невозможностью входа в сетевой шутер. Метелица закрыла сервера аутентификации до тех пор, пока не определит дальнейшую судьбу негодяев. Нечестным поклонникам игры не помогают даже покупка новых копий игры – вход в игру запрещен, и запах Банхаммера слышится все отчетливее. Причем из уст американской компании в прошлом звучали слова о пожизненном бане для подобных прохвостов. Ситуация усложняется отсутствием в Overwatch оффлайн-режимов: вполне может статься, что эти тысячи нерадивых горе-игроков просто выкинут деньги в трубу, превращая коробку с игрой в подставку для раскачивающегося стола. Как вы относитесь к подобной суровости Blizzard?

 

 

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито05.06.2016 11:30:46
Edvard писал(а):
Другой же случай с КСкой, когда есть скрытые читы, которые не обнаруживает система защиты. Против неё, сделали так, чтобы люди сами определяли читеров, по демкам. Кидаешь репорт и народ уже смотрит демки подозрительных личностей.
Проблема такой системы в том, что кучка школоты может забанить хорошего игрока просто потому что у них подгорает от его скилла.
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)04.06.2016 09:46:30
Все правильно сделали.
Игровой разум
Reemckord (уровень 18)03.06.2016 18:04:26
Красавцы, обеими руками ЗА!!!
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 22)03.06.2016 16:57:05
Пожизненный бан - на все игры, связанные с близзами. Читернул в этой игре - никакой тебе больше и вовки тоже. Ибо нефиг. Задрали читеры в край.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)03.06.2016 15:15:20
Прометей писал(а):
Ну тогда накрылся мультиплеер, любые онлайн-игры, и вся библиотека в Стиме в придачу. Здравствуйте, коробочные игры! )
не вся. автономный режим
Инкогнито03.06.2016 13:28:08
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2016 13:37:46
Графиня писал(а):
А насчет действий с читерами я полностью согласна. Закрывать им вход даже с новой копией игры. Все бы так делали в онлайн. Жестоко? Я думаю нет, так как жестоко поступают они набивая себе таким образом преимущество. Мне встречалась парочка "удивительных" персонажей. Интересно среди них кто то оказался нарушителем?) Для читов и веселья есть одиночные игры я считаю
Как поступать с читерами, это сложная ситуация. Естественно надо банить хотя бы одну копию игры, т.е. где есть читы. Во всяких бесплатных шутерах, конечно надо банить сразу. Там от этого никто не пострадает.
Ну а в платных, например как в том же Дивизионе, Юбисофты предупреждали первый раз, что "Забаним при втором предупреждении. Не используйте баги и читы". И это разумно. Надо тоже учитывать, что не все пользователи осознают ответственность, в силу своего возраста. Подвержены всяким внешним факторам, мол "Используй читы, ничего не будет". Так что временный бан, а потом постоянный, на одну игру. Это честно, за 2 т.р.
Другой же случай с КСкой, когда есть скрытые читы, которые не обнаруживает система защиты. Против неё, сделали так, чтобы люди сами определяли читеров, по демкам. Кидаешь репорт и народ уже смотрит демки подозрительных личностей. И там вообще до смешного уже стало доходить, что народ учится играть так, чтобы по демкам их не спалили с читами. Так скажем, это превратилось в своеобразный театр, а игрок - актёр с читами, который должен сыграть так, чтобы не вызвать подозренияsarcastic. Например те же волхаки всякие, видимость врагов сквозь стены или наведи прицел на врага и ты его убьёшь, разброс маленький будет и т.п. НО есть игроки, которые просто умеют играть и притом очень хорошо. Того же Русского мясника глянуть, который в принципе может фигачить по пол команды и много кто спорит, читер он или нет. Хотя там просто какой то скилл заоблачный. Причём играет он в разные шутеры

Я сам не читер. Но по этой теме, насмотрелся всякого. Поэтому и в ту же КСку уже не лезу. Только в кооперативки какие то играю или старенькие шутеры, о которых молодые игроки толком не знают. И слава богуcrazy
Игровой разум
Графиня (уровень 24)03.06.2016 12:26:29
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2016 12:34:34
Прометей писал(а):
Ну, тогда накрылся мультиплеер, любые онлайн-игры, и вся библиотека в Стиме в придачу. Здравствуйте, коробочные игры! )
Вы слегка не правы. В Steam есть автономный режим, где можно включить одиночные игры, поиграть даже без интернета. Правда с сетевыми играми это не действительно поможет. В BattleNet как я поняла все жестче - все данные хранятся на серверах Blizzard и не соединившись никуда тебя не пустят)) Цена защиты от пиратства)
А насчет действий с читерами я полностью согласна. Закрывать им вход даже с новой копией игры. Все бы так делали в онлайн. Жестоко? Я думаю нет, так как жестоко поступают они набивая себе таким образом преимущество. Мне встречалась парочка "удивительных" персонажей. Интересно среди них кто то оказался нарушителем?) Для читов и веселья есть одиночные игры я считаюsmile
Игровой разум
Прометей (уровень 29)03.06.2016 12:04:48
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2016 12:10:36
Tankist28rus писал(а):
Это да. но что если отрубило интернет, но играть охота? накрылся тогда овервотч
Ну тогда накрылся мультиплеер, любые онлайн-игры, и вся библиотека в Стиме в придачу. Здравствуйте, коробочные игры! )
Спаситель Пустошей
GLOOMY (уровень 13)03.06.2016 09:46:09
Другим компаниям пора пример с близов брать.Давно пора за читерство пожизненный бан давать.Только необходима серьезная работа в этом направлении,дабы по ошибке не пострадали честные геймеры.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.06.2016 07:59:51
oas212 писал(а):
Я, честно сказать, читеров не видел. Что на закрытых бетах, что на открытой, что сейчас, после релиза.
Ну они, наверное, не бегают с опозновательными флажками smile
Состоялся релиз Hard Reset ReduxCtrl + стрелка влево Трейлер дополнения Further Adventures in Finance and Felony к GTA OnlineCtrl + стрелка вправо