Четыре новых скриншота Metro: Last Light

Опубликовано: 16.09.2011 10:54:20

В сети было опубликовано четыре новых скриншота игры Metro: Last Light, разработкой которой сейчас занимается студия 4A Games. Все они демонстрируют пребывание главного героя в тоннелях метро, где главному герою придется провести большую часть времени.

Релиз Metro: Last Light запланирован на март 2012 года.

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
LifeLover (уровень 7)02.12.2011 16:25:20
Оружие - вот что мне понравилось. Здесь и мини дробовик (одноствольный), и миниган (разнесу всё вдребезги), и та же винтовка, которая напоминает СВТ времён Втрой мировой войны, только модифицированная. Надеюсь, что наши земляки постараются и утрут нос заграничным разработчикам, показав, что Украина не во всём пасёт задних!!!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)17.09.2011 10:31:14
Сюжет бы не подкачал а с графой как нибудь разберутся.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)16.09.2011 23:12:49
Скрины, как скрины. Косяков не видно, да и смотриться здорово)
Ждемsmile
Капрал
gangsterok (уровень 4)16.09.2011 16:45:03
GrizzlyMK23 писал(а):
очень хорошо, но графика будет по мне на уровне оригинала
это не очень огорчает, так как в первой части была великолепная графика
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)16.09.2011 16:14:22
очень хорошо, но графика будет по мне на уровне оригинала
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)16.09.2011 16:12:24
Графика похорошела
Игровой гуру
TSVpvl (уровень 15)16.09.2011 13:42:33
Отличненько)) Но вроде кардинальных изменений в графе всё-же не видать... Но итак хорошоsmile
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)16.09.2011 13:04:26
Красиво, стараются парни. Я думаю игра станет бестселлером. Но графика будет далеко не такая, как на скринах, конечно же. Их наверное на заднюю сторону коробочки прицепят.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)16.09.2011 11:25:31
imran писал(а):
показывают только главного героя держащего оружие,и ничего нового.
я тут посмотрел прошлые скриншоты этой игры, а на них нет главного героя, держащего оружие в руках. Так что нам всё-таки показывают новое. :)
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)16.09.2011 11:21:21
Action писал(а):
а что не нравится-то? Скрины как скрины, ничего хорошего, но и ничего плохого.
показывают только главного героя держащего оружие,и ничего нового.
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта...
Новый трейлер геймплея Insane 2Ctrl + стрелка влево Дата выхода Infamous 2: Festival of BloodCtrl + стрелка вправо